на главную
об игре
Gnosia 06.06.2019

Gnosia выйдет на ПК уже в этом году

Издатель Playism и разработчик Petit Depotto выпустят научно-фантастическую ролевую игру с дедуктивным умозаключением - Gnosia для ПК в Steam в 2021 году. Игра будет поддерживать варианты английского, японского и упрощенного китайского языков.

Впервые Gnosia была запущена для PS Vita в июне 2019 года в Японии, затем - Switch в апреле 2020 года в Японии и в марте 2021 года во всем мире.

Гносия лгут. Они притворяются людьми, чтобы методично стереть человечество с лица вселенной.

Gnosia - это научно-фантастическая ролевая игра, в которой вы будете участвовать в дискуссиях с множеством уникальных персонажей с целью идентифицировать Гносий среди группы. Игроки должны будут использовать информацию, которую они соберут во время обсуждений, чтобы выяснить, кого они считают Гносией, а затем проголосовать, чтобы погрузить их в холодный сон. По мере вашего прогресса ваши способности будут улучшаться и улучшатся также возможности экипажа. По мере увеличения числа членов экипажа становится все труднее определить, кто говорит правду. Работайте в сотрудничестве с другими членами экипажа или против них, чтобы обеспечить свое выживание до конца.

Точная дата релиза проекта пока неизвестна, но вы уже сейчас можете добавить игру в ваш список желаемого Steam.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Задумка любопытная. Не подкачало бы воплощение.

0