на главную
об игре
God of War 22.03.2005

Remote Play приносит God of War Collection и ICO Shadow of the Colossus на PS Vita

God of War Collection и ICO & Shadow of the Colossus на PS Vita" alt="Remote Play приносит God of War Collection и ICO & Shadow of the Colossus на PS Vita" src="http://psvhome.ru/uploads/posts/2012-09/1346879498_7933562924_5c0e0d1bbd.jpg">
Sony
еще до релиза PS Vita рассказывали нам о приложении Remote Play, которое позволяет дистанционного играть в игры от PS3 на PS Vita. Сегодня стали доступны два патча для игр God of War Collection и ICO & Shadow of the Colossus, и теперь функцию дистанционного управления игрой можно опробывать на деле. Игры более, чем достойные для того, чтобы пройти их на шикарном дисплее PS Vita, предварительно запустив PS3. Для использования функции Remote Play необходимо, чтобы Wi-Fi на PS3 не был задействован в интернет соединении.

Для того, чтобы задействовать уникальные возможности управления, предоставленные PS Vita, игрокам позволено самостоятельно его настроить, например, присвоив задней сенсорной панели кнопки L2 и R2 геймпада PS3. Кроме того, эта классика с PS2 становится еще краше и ярче, благодаря отличному OLED дисплею PS Vita.

P.S. Поддержка Remote Play добавлена и для Tokyo Jungle.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

какие новые игры? это программа дает возможность использовать виту как контроллер для пс3.

1

На виту завезут игоря? Куплю если новая Виндовс Сурфейс себя не оправдает.

0

Жалкое зрелище PSV стараются спасти от ноу геймза , то хоумбрю завезут , то теперь проги разные выпускают

0

Ps2 мастхевы запихали , клёво:3

0

как я и думал,начнут переносить старые игры,нет чтобы новые IP делать

0

У виты игр нет, теперь пытаются сделать гамес,

0