на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

Два новых скриншота God of War 3 Remastered в 1080p

Было обьявлено что игра God of War 3 Remastered будет локализована в Японии, и также было показано два новых, красивых скриншота в разрешении 1080p. Как можно заметить на скриншотах, графика стала заметно лучше.

Релиз God of War 3: Remastered намечен на 15 июля эксклюзивно на PlayStation 4.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Юный Сурикатик игра стала венцом развития всей серии в целом Графическим венцом. В остальном - серия топчется на месте ещё со времён PS2. тоскливой её уж никак не назовёшь.. Геймплей - квадрат-квадрат-треугольник и QTE в конце боя с боссом. Эпик и постановка наскучивают довольно быстро - однотипность всему виной, как я уже и говорил. Никаких сложных комбо - жми себе на квадрат, а в конце быстро реагируй на горящие кнопки. Сюжета в игре как такового нет, есть лишь беготня по однотипным и кишкообразным уровням от одного босса к другом с высосанными из пальца диалогами + тотальная предсказуемость. Вам может и нравится подобное, но мне нет.

6

Юный Сурикатик есть один сохранённый скриншот да это как бы арт а не скриншот.

5

Первый скриншот чет не очень понравился

3

Неплохо. Как раз не играл в третью, будет повод)

3

офигенная игра кстати, я её раза два или три прошёл в своё время, что не может не говорить о её офигенности, для тех, кто не играл, просто подарок для настоящего геймера!!

2

Рад за сонибоев, хорошая игра.

2

Существенных изменений в графике не видно. Апскейлнут и полно...как всегда. Да и во второй раз эту тоску я не вынесу...

1

Что-то коряво выглядят.

1

Для Ps-4 умудряются даже старье толкнуть за 4999...умора)))) Сочувствую

1

Я один заметил только более яркие краски и смену узора на клинках? Надеюсь будет кросс-покупка, а то жаба давит второй раз покупать

1

Юный Сурикатик Согласен,понравилась так же как ghost of sparta

0

Как я бы не писал что эта последняя часть серии для даунов с последней парты, меня наверное не услышут)))). Не превзойдет вторую никак. Во второй весь смак, бои, сюжет, боссы, это были времена когда не били по руке и убивали полностью, битва с персеем, тесеем, зевсом, с всадником. Получение золотого руна и тд.

0

Юный Сурикатик Игруха действительно офигенная, вообще вся серия в целом, я в 2010 году ради бога войны ПС3 купил )), а на тех кто говорит что это отстой и хаит по всякому игру, на них не обращай внимания, это же ведь дело вкуса, мы видим в этой игре прежде всего зрелищность, отличный геймплэй и графику, а сюжет для такой эпичной игры не очень важен, хотя в целом вполне интересный, как бы греческая мифология по взрослому, с кишками и кровью. У меня уже тут один раз был спор со взаимными оскорблениями по поводу Ордена 1886, некоторые товарищи поливали дерьмом вполне хорошую игру, а я решил защитить эту игру )) вот и получился срачь, всегда найдется тот кто обхаит качественный продукт (визуально, технологически, геймплэйно качественный имею ввиду), не стоит на них внимание обращать, кому то же нравится маинкрафт, с его "шикарной" графикой )) дело их, тем более всегда можно сказать, что графон это только для графодрочеров, ты что графодрочер?!? Лично я считаю, что технологии (в области игр) для того и развиваются, чтобы игры были красивые, качественные, что бы не было всяких маинкрафтов и им подобных (а если уж и были, то были бы с графикой, а не то что есть......), графодрочер, это специально придуманное слово теми людьми, которые хотят оправдать свой дурной вкус ко всякой графически плохо выглядящей "фигне", вот например хот лайн майами плохая игра? нет не плохая, но выглядит она ужасно? да, и я уже не буду в неё играть, я не для того трачу большие деньги на приставки и комповское железо, чтобы видеть этот графический "страх", но это мое сугубо личное мнение. А кто то не любит хорошие игры, такие как Бог войны, так что это дело вкуса.

0

Игровые вкусы у нас с тобой совпадают.... по крайней мере в Боге войны и Ордене ))

0

Юный Сурикатик это его мнение же

-1

Ben121212 The Order 1886 вообще охеренная, мне просто нравится ходить в ней и рассматривать локации, всё так зашибенски отрисовано и проработано... кайф одним словом, жаль короткая слишком...

-1

The_Bulldozer представляю и ясно вижу, как ты хочешь быть как я, и даже лучше меня : ) раз несёшь такую околесицу в надежде получения призрачного ощущения победы надо мной в словесной дуэли.. но к великому сожалению, исходя из твоего ограниченного мировоззрения и скупого словарного запаса, что недвусмысленно намекает на твой юный возраст, у тебя вряд ли что из этого выйдет.. P.S. а по поводу скриншота, с рабочего лэптопа не могу скачивать изображения, так что разочарую тебя, хотя у меня есть один сохранённый скриншот из консольной игры, который уделывает в визуальном плане все крайзисы вместе взятые со всеми модами... готов???

-4

Gauguin молодой человек, весьма удручён вашим ответом в духе, эту тоску, игра стала венцом развития всей серии в целом, тоскливой её уж никак не назовёшь..

-6