на главную
об игре
God of War 3 16.03.2010

God of War 3 Remastered: трейлер "Кратос против Аида"

Лысый бьет страшного. В высоком разрешении

Компания Sony опубликовала новый трейлер God of War 3 Remastered, в котором демонстрируется сражение Кратоса с Аидом. В разрешении 1080p и при частоте кадров в 60fps, разумеется. Обновленная игра выйдет на PS4 15 июля текущего года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

GoW - гордость PS. Это я не могу отрицать.

8

Божественный пекашник, чета бомбит у тебя всегда, да и вообще как тебе удается почти в каждом блоге нагадить? от куда столько много времени находишь? можешь не отвечать и так понятно..

2

Мне кажется или графон тот же)).почему нельзя было сделать переиздание 1 и 2 части на движке 3 god of war. Вот майки переиздали графику в 1 и 2 части Halo . Хоть пример взяли с них))

2

Носятся с этим ремастером так, как будто это новая игра. Хотя по-хорошему он вообще не нужен был.

2

Чета графенум плохой какой то

1

Ruslan Alihanov Там та же графика осталась, лол) Максимум добавили пару эффектов)

-1

А почему все части не переиздать? Допустим, есть человек, который никогда не имел консоли, но пс4 купил. Хотя...суть всех ГоВ один - месть, жесть, мясо. И всё же. А я вам скажу почему - чтобы переделать стары игры под пс4, нужно много трудиться, а здесь - запилить 1080р, 60 фпс, подтянуть детализацию пары персонажей и вауля !!! У вас уже "переиздание". А с играми времён пс2 так не сделаешь - заклюют, а проект пятилетней давности нормально примут.

-1

Черный Грифон А как же Uncharted и Дрейк?

-5