на главную
об игре
God of War: Ragnarok 09.11.2022

Как включить систему трансмогрификации в God of War: Ragnarok и изменять внешний вид брони

В отличие от God of War 2018 года, продолжение позволяет более гибко персонализировать главного героя. Разработчики God of War: Ragnarok внедрили в игру популярную систему трансмогрификации, с помощью которое можно легко изменять внешний вид брони персонажа сохраняя её характеристики. В этом гайде вы узнаете, как можно разблокировать такой полезный функционал экшена.

Данное руководство посвящено системе трансмогрификации в God of War: Ragnarok. Вы узнаете, как разблокировать возможность изменить внешний облик брони и пользоваться новой системой.

Как изменять внешний вид брони в God of War: Ragnarok

Система трансмогрификации открывается автоматически во время прохождения God of War: Ragnarok, пропустить её невозможно. У вас появится возможность изменять внешний вид снаряжения, сразу после того, как вы улучшить экипировку Кратоса до 9 уровня. Вы сможете применить любой внешний вид брони, который в настоящее время находится в вашем инвентаре. Не бойтесь экспериментировать с разными доспехами и комплектами, чтобы создать свой уникальный стиль главного героя.

Функция трансмогрификации God of War Ragnarok применяется к основному оружию и доспехам Кратоса, поэтому смело повышайте уровень снаряжения, даже если вам не нравится их внешний, вы сможете изменить его позднее, отыскав лучший доспех.

God of War Ragnarok доступен на PS4 и PS5. Перед началом прохождения игры, вам стоит ознакомиться с гайдом на самые лучшие настройки, который позволит повысить комфорт от игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Если пройти последний сюжетный квест, не открыв при этом возможно трансмогрификации, то к сожалению потом вы уже не сможете ее получить. Именно так у меня и произошло)

Рекомендую перед последним квестом идти и делать все побочки, чтобы прокачать броню до 9. А как уже сможете менять вид, можете смело проходить последний квест.

0