на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

IGN показали 28 костюмов супергероев Gotham Knights

Gotham Knights будет включать в себя множество костюмов супергероев для ваших персонажей. От костюмов, вдохновленных классическими мультфильмами, до набора, разработанного настоящей легендой комиксов, разработчики WB Games Montréal опирались на богатую историю округа Колумбия, но создал несколько действительно новых идей о том, как Бэтгёрл, Робин, Найтвинг и Красный Колпак могли бы выглядеть в своих костюмах.

Важно понимать, что Gotham Knights проводит различие между стилями костюмов (костюмы, которые идут с косметическими изменениями и изменениями характеристик) и трансмогами (костюмами, которые являются чисто косметическими и применяются как скины). При запуске Gotham Knights будет 11 различных наборов костюмов, что в общей сложности составит 44 отдельных костюма (не считая трансмогрификации). WB подтвердила, что в игре не будет микротранзакций, хотя наборы «Beyond» и «KnightWatch» в настоящее время привязаны к Deluxe и Collector's Editions игры.

Ключ к философии всех этих наборов заключается в том, что, хотя элементы их внешнего вида можно настраивать, вы не можете смешивать и сочетать элементы разных костюмов.

«Выражение игрока для нас очень важно, — объясняет креативный директор Патрик Реддинг, — но мы хотели убедиться, что можем использовать это таким образом, чтобы обеспечить определенную степень ясности и единства во внешнем виде всех этих разных костюмов и стили костюмов».
«Мы хотели иметь свободу создавать стили костюмов, которые отличались бы друг от друга настолько, чтобы у каждого из них была своя действительно сильная индивидуальность», — продолжает директор игры Джефф Элленор. «И для этого мы хотели убедиться, что вы всегда выглядите круто. Вы же не хотите, чтобы Красный Колпак выглядел схематично, потому что вы сделали неверный выбор в моде. Красный Колпак долен всегда быть крутым. В итоге у нас были художники из Германии, Франции, Кореи, Японии, США, которые внесли свой вклад в создание идей для этих стилей костюмов».
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да хоть 128.

Думаю игра будет проходняком, при виде хороших игр хочется деньгами в монитор кинуть, а тут хочется кинуть💩

6

Внешка прикольная, наверно куплю таки игру.

3

Игра для фриков походу, для самох разрабов. Хехей смотрите какие шкурки мы слелали, ля мы гении. Совсем кукуха улетела.

2

А можно костюмы из Arkham Knight? Спасибо.

1

А причём тут arkham knight, это разные вселенные, да и костюмы там были исключительно на Бэтса и пару на других героев

0

Можно эти костюмы из Arkham Knight на бэтгерл сделать.

0

Нуууууу а фиг его знает, если играл в серию аркхем то думаю знаешь почему он умер а так эта игра вообще не связана с играми аркхем, кому эта игра не понятно, но прикол будет тогда когда скажут что БЕТС жив :DDD

0

Ну я играл только в Рыцарь Аркхема, и в концовке Бэтмен вроде уходит, или чего то такое...

1

Если ты все доп. задачи завершишь, то он придёт к себе в особняк и взорвёт его. Конечно, вряд-ли он умер, это лишь отвлекающий маневр, чтобы люди думали, что бэтмена нету.

0

Давайте я в последний раз объясню тем кто не интервью не смотрит не читает об игре это другая вселенная, не arkham тут Бэтс тоже умерёт в начале он расследовал дело какой то это объясниться в комиксе приквеле, не люблю таких людей не чего не зная об игре надо обязательно написать про неё гадости

-2

Внешки есть прикольные,но после шикарных бэтменов(origin,sity,knight),мне кажется сюжет будет очень страдать.
Вообще лучше бы сделали перезапуск бэтса,глобальный прям такой.

0

Это не продолжение arkham это другая вселенная, тут Бэтс тоже умер когда расследовал дело

0

Без Бэтмана - это уже не игра...

0

Это игра - сервис будет (аля GTA5 с онлайн режимом), или просто кооперативный проходняк?

-1

Игра полностью сюжетная, только можно подключиться и играть в коопе, игру можно пройти за кого хочешь полностью хочешь только за одного хочешь двух, это не игра сервис, люди я удивляюсь не чего не зная, не смотря интервью, надо писать всегда всякие гадости про игру

1

Мстителей вспомни тоже не сервис :)

0

Вот кто делает шедевр это рокстеди со своей отрядом самоубийц.

0

Ну посмотрим, сейчас говорить ничего не буду. Однако как они оп...здюлились с оптимизацией РДР2 наводит на мысли... Да и поддержка той же РДР оставляет желать лучшего.

0

в Gotham Knights графика хуже смотрица чем на ps4 pro Batman: Arkham City

-1

Кто из них Бэтгерл? Я как ни смотрел, что-то не разглядел. Три мужичка накачанных и один чуть похудее, а где "женщина или девушка"-летучая мышь не нашел.

-3

Очки надень,чтобы смог заметить.

0