на главную
об игре
Gotham Knights 21.10.2022

Разработчики Gotham Knights снова повторили, что в игре не будет микротранзакций

На вопрос в социальных сетях авторы Gotham Knights подтвердили, что в игре не будет микротранзакций, поэтому даже костюмы можно будет получить, не тратя денег.

В Gotham Knights не будет микротранзакций: авторы игры, WB Games Montreal, подтвердили это, отвечая пользователю в Твиттере, который спросил их, смог бы он получить дополнительные костюмы, просто играя, или их нужно будет покупать.

На самом деле мы уже с мая знаем, что Gotham Knights не будет включать в себя микротранзакции, но после ролика с костюмами из игры многие задались вопросом, как можно будет получить тот контент, часть которого, видимо, была сделана в сотрудничестве с легендарным Джимом Ли.

«В Gotham Knights нет микротранзакций», — сообщили разработчики, не вдаваясь, однако, в подробности.

Действие Gotham Knights происходит в альтернативной вселенной Arkhamverse от Rocksteady, где мы будем командовать Найтвингом, Бэтгерл, Робином и Красным Колпаком, которые стали новыми рыцарями Готэма после Бэтмена.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А разрабы киберпанка говорили, что не будет переносов.

Когда поднимается вопрос бабок, то нет такого преступления, на которое не пойдёт капиталист ради 300% прибыли.

9

они будут через пару месяцев

5

Они могут это хоть каждый день повторять, но менее всрато их поделие от этого выглядеть не перестанет. Поражаюсь как сюжетная игра 2022 года, да ещё чисто под новые консоли, смотрится хуже не только прошлогодних кроссгеновых Стражей Галактики, но даже Рыцаря Аркхема 2015. Вот смотришь на нее и сразу вспоминаются сервисные Мстители.

4

Пусть докажут а не говорят одними словами

2

Толку от игры если ее разрабы не продают в России вообще. А покупать ключик за 4к пусть идут лесом :)

0

Хватает уже того, что это очередной кооп.

0

Толку, если игра без русика.

-9

Это слухи, официально никакой информации не было.

3

Сейчас умельцы даже полный дубляж делают с профессиональными актерами озвучки.

Ну а простой текстовый перевод менюшки, интерфеса и сабов, это уже давний стандарт от сообщества. Причем, иной раз он бывает даже лучше и качественней официального.

3