Cycu1 проводит тест производительности демо-версии ремейка игры Gothic на видеокарте RTX 4080. В видео показано, как демоверсия игры выглядит в 4K с максимальными настройками, а также как сильно нагружает систему, подчеркивая необходимость более мощной видеокарты для стабильной работы на высоких разрешениях.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Смартфон Tecno POVA 5 X Free Fire HURRICANE BLUE
Игра еще выйти не успела, а лишь «Demo», а эти «умники» уже 999 FPS ждут. А потом вот таких «умников» насмотрятся (другие «умники») и бегут писать, что все плохо и виснет, хотя у самих вообще нету таких мощностей(ПК), а лишь YouTube и Minecraft.
Как бы демо это то, что и должно продемонстрировать производительность игры
В нынешнее время и реалиях версия «Final» не демонстрирует производительность игры.
А так демо даёт игроку попробовать часть контента и дальнейшее представление о полной версии игры, дабы понять, покупать данный контент или нет.
Что касается производительности и других технических аспектов, то это уже другой вопрос, поскольку регулярно выпускаются обновления и патчи.
Может случиться так, что демо-версия работает нестабильно, в то время как полная игра функционирует без проблем, или наоборот.
Судить об игре по демо-версии было бы не совсем корректно.
«версия «Final» не демонстрирует производительность игры».
Но опять же, я не навязываю, а лишь высказываю своё мнение — каждому своё 🤝🏼
вот только демо является частью игры только на словах издателея т.к. не будет являться частью основной истории, а является прологом за неигрового персонажа.
Выставляя настройки на Cinematic , вы получаете кинематографичные 24 кадра. // Александр Дельтазавр
Людям этого не понять // Виктор Бучинский
Да вообще оборзели! Фпс им мало. Глаз выше 24 даже не видит. Что им надо то? // Паша Литвинов
Помню, как Ведьмак 3 показывали на роликах, топ графон, все как настоящее. А потом игра выходит, а там такого и близко нет, игра на графон порезанная, зато у каждой мартышки на МАКС настройках идет! И такое не раз и не два было.
А тут выкатили демку с непорезанным графонием и возможностью под себя настроить графику.Да, может демка еще не оптимизирована, но какой вой то стоит, что на их г*вно сборках максимум графоний не тащит. Так ты сынок настройки то поубавь и играй в удовольствие, хочешь максимум, так не ной, а покупай топ железо.
Потому что опять наноете, порежут максимальные настройки графония и игра опять обрезанная выйдет.
Тут видос с одной картой только на ~150к. Ну да, наверное го*но сборка. То ли дело за пол ляма карту взять и получить не 24 фпс, а 34). Про то, что тут визуально ничего особенного и близко нет, даже по меркам пятилетней давности - я молчу.
Вместо того чтобы переживать о порезанном графонии на релизе, который даже в этом случае на топовых печках не тянет, лучше бы переживали о том, что разрабы и издатели сегодня положили болт на тех часть, и переложили все заботы о производительности их продуктов на апскейлеры и прочие генераторы кадров (которые имеют смысл только с реальной хорошей производительностью на лютых герцовках моников). Но лучше конечно в комментах на типа нищебродов повыпендриваться. И предзаказы делать не забывать, чтобы они и дальше не напрягались с качеством релизов.
Графоний они порежут, беда какая... было бы еще чего резать.
Ноль оптимизации ! Всё как обычно // Вера Выборнова
Отличная оптимизация // Виктор Бучинский
Ты походу не читал пост 🤣🤣🤣🤣,тогда бы не писал этот бред // Вера Выборнова
Я не читал, я играл вчера в демку, и на фоне многих других проектов на анриале тут всё отлично, то авоведа конечно далеко но и не плохо. Если врубать синиматик ещё и в 4к, тут и 5090 мало будет // Виктор Бучинский
В 1080р на 3080ти на ультрах (готик) игра отлично работает, синиматик что тут зовётся (овердоз) это в анриале никогда небыли настройками для игр, это настройки для рендеров // Виктор Бучинский
ну 4090 в 2к полетит как и все игры
40 фпс в 2к.........................
Производительность а что это там её точно нет // Максим Кутузов
Ну вот, опять. // Бо Бёр
Да зачем эта беготня?
Самое главное это ближний бой и стрельба.
А тут этого и нет.
Игры в 4к без dlss не работают, вот новость то