на главную
об игре
Gothic 15.11.2001
Комментарии: 8
Ваш комментарий

Очередной перенос на край енджайн\урнеал енджайн. Только вот как обычно все не играбельно, и на уровне демки пространства.

3

Ну и чё по прежнему Готика самая мрачная и атмосферная игра начала милениума ?

2
Denis Alexandrovich написал: Ну и чё по прежнему Готика самая мрачная и атмосферная игра начала милениума ?

Конечно же нет !!!

Спойлер

Купил Gothic 1, Gothic 2 Gold Edition и Gothic 3 (теперь Моды прохожу, к ним - а их не мало) !!!

2
Denis Alexandrovich написал: Арканию забыл

Точно, но я и её проходил несколько раз (первые три части игры - "незабываемые") !!!

2

Emris_ua не помнишь Fall of Setarrif получилось запустить ? У меня вот нет там какие то танцы с бубном нужны,не стал просто заморачиваться,да и не очень важно,подумаешь дополнение сюжета,там тем более про Основной то пройден (Робар третий очищен от скверны Have Fun ).

1

не будет никакого ремастера. И кто вообще сказал про мрачность в готике ? Откуда она взялась если текстуры 2000 года везде были такие ? в любой игре.С дяблы первой началась (я начал с неё играть,а так я помню про Системшок) вот эта "мрачность" а потом поползло по Фаллоуту,готике и даже Проклятым землям так что "мрачность" это не фишка готики (вспомните Редемпшин, Блодлайн Маскарад) просто была беднота текстур,компы не могли потянуть яркую картинку,вернее,студии разработчики были гаражного типа,и все игры рисовали на коленке. И вот в 2006 когда уже научились,то кротоподобным задротам эпохи серебрянного века,ни с того ни с сего нечё из предложенного не понравилось. (ослепли видимо,и от качественной сочной картинки пошла слюна эпилепсика) Не верите ? Щас скриншоты дам Даже первые шутеры были такие же "мрачные и атмосферные" наполненные серыми цветами

1
Denis Alexandrovich написал: не помнишь Fall of Setarrif получилось запустить ?

Запустил, после "танцев с бубном" !!! Интересно было побродить в Сетаррифе (в основной игре - нельзя было попасть на эту территорию) !!!

1