на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Не понимаю с чего начать

Вообщем вопрос может показаться глупым но я все же его задам так как "впервые играю в готику 2"

Вопрос: При запуске вылетает окошко с этими двумя режимами одна классика вторая ночь ворона попробовал я обе и по началу они ни чем ни отличаются (дошел до бандитов) как я понимаю что бы начать основной сюжет мне надо запускать "классику" а дополнение соответственно "ночь ворона" или же я могу включить "ночь ворона" и пройти основной сюжет?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Выбирай синий логотип - и будет тебе счастье. Там и основная компания, и дополнение

7

Спасибо просто я думал что Классика это отдельно основной сюжет а ночь ворона соответственно отдельное дополнение

0

Для полноты картины лучше, конечно, сначала классику, а потом НВ. Но дополнение немного вплетено в основной сюжет. Ну и в целом НВ будет серьезно сложнее классики

4

Советую в первый раз проходить именно классику, она будет чуть полегче и история выглядит целостнее, а вот второе прохождение за другой класс можешь уже в проходить в ночь ворона

2

Согласен. Но это все при условии, что современный захочет перепроходить

1

Скажем так, даже если не захочет не сильно много потеряет, я ведь так понимаю ТС первую не проходил и ностальгии по знакомым именам и персонажам в аддоне у него нет.

1

Если первую готику проходил, то ты уже думаю в курсе что такое готика и с чем ее едят, Оригинальная вторая чуть полегче в плане прокачки и ее невозможно запороть, в сюжетном плане более целостная, вторая с дополнением сложнее гораздо, там изменена прокачка, и уже появляется аспект как правильно прокачиваться, плюс тебе необходимо будет пройти сюжетную ветку дополнения, ибо без нее не пойдет дальше основной квест, в дополнении появляется целая новая локация, где много старых персонажей из первой готики, в целом дополнение хорошее, но единственное оно как ответвление, после прохождения сюжетной ветки дополнения оно больше никак не появляется и не отсвечивает в главной сюжетной линии. Лично я сначала проходил оригинальную готику 2 и она мне нравится чуточку больше чем с дополнением

0

вроде сначала одно устанавливается, а потом второе, сверху на него...

0

Когда запустишь игру нажми на клавиатуре BMARVINB потом F2 и введи ich Появится твой двойник у которого ты можешь взять кучу очков опыта и 35 Ур

-2

itemhoshi в Ночь Ворона, все что есть в игре))

0