на главную
об игре
Gothic 2 14.06.2003

Актер озвучки "Хроники Миртаны: Архолос" был потрясен успехом модификации

О моде "Хроники Миртаны: Архолос" для Gothic 2 можно говорить много, поскольку фанатский проект продолжает вызывать интерес. В последнем выпуске программы I See Voices, в которой актеры дубляжа делятся информацией о своей работе, выступил Михал Клавитер, подаривший голос главному герою - Марвину. Оказалось, что успех "Хроник Миртаны" его очень удивил.

"Хроники Миртаны" не были бы так хорошо приняты, если бы не блестяще написанный и правдоподобный главный герой. Большая заслуга в этом принадлежит Михалу Клавитеру, который подарил ему свой голос и сделал Марвина просто привлекательным, даже несмотря на его недостатки. Сам актер сказал в интервью, что работа над "Хрониками Миртаны" - одна из самых прекрасных вещей, которые произошли с ним в его профессиональной жизни.

Он также упомянул, как на прошлогоднем фестивале Pyrkon оказалось, что команде "Хроник" устроили овацию, а перед входом в зал стояло несколько сотен человек, которые уже не помещались внутри. Такого актер точно не ожидал.

Михал Клавитер также имеет приятные воспоминания о работе со всей съемочной группой и отметил, что это была группа настоящих профессионалами. Это, конечно, слышно, когда вы путешествуете по острову, разговариваете со встреченными персонажами и слушаете прекрасно написанную музыку.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я просто в шоке с этого мода, игра заслуживает всех похвал, очень жду обновления

8

Я жду перевода на унреал енжин 5

-1

Этот мод входит в 5-ку лучшего, что выходило года так с 2010-го

4

https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian

3

Пока во второй главе , бегаю все зачищаю..в город ещё не добрался, мнение о моде двоякое, пока больше бесит эта семейная линия

1

Потому что очень затянутое начало. Все, что происходит в Зильбахе-исключительно пролог.

1

Что в них хорошего? Проходил оригинальные готики. Но васянские моды как то фе.

-24

Ты попробуй поиграй для начала, готика оригинальная до такого уровня не дотягивает.

6

Ты не понимаешь о чём говоришь. Этот "васянский" мод для многих стал настоящей готикой 3

11

Я и спрашиваю что хорошего? Почему я должен тратить время?

-13

Чел, с таким мышлением просто не трать время и забудь про этот замечательный "мод".

11