на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Патч Gothic 3 v1.5.2 (неофициальный)

Защита от копирования была удалена
Улучшена система использования памяти
Ошибка "Scripted state is not registered: ZS_Spectator!" была удалена

- copy protection has been removed
- Slightly improved memory-use.
- The error "Scripted state is not registered: ZS_Spectator!" is removed
- When an NPC leaves the party, the accompanying message is not shown twice anymore.
- By a deadly
fall as an animal the death-animation is acted.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

а он для русской подходит а то пришлося для патча v.1.5 качать nocd

0

Патч мультиязычный. Для русской версии подходит. Игра перестала вылетать с ошибками. Теперь правда вылазит иногда "синий экран смерти" и комп перезагружается. Может моя винда глючит правда, но раньше такого не было. Переставлять винду, чтоб проверить, лень пока. И еще одна польза от патча: защиту реально убирает, лиц. игра запускается теперь без диска.

0

Установил игру ( у меня лицензия от Руссобит 1.09). Установил патч 1.12. Установил неофициальный патч 1.5.2 Int. “http://ftp.playground.ru/DB2/9/8/G3_Community_Patch_v1.5.2_Int.zip” При запуске игры выходит сообщение –“ Приложение не было запущено так как оно не корректно настроено. Повторная установка приложения поможет решить проблему”. Что то в этом роде. Переустановка не помогает. В чем причина не понимаю.

0

Те-же проблемы, что и в сообщении Fatrus. Удалось запустить игру только заменой файла Gothic3.exe одноимённым фалом от русского патча v1.12, но проверка диска осталась.

0

Поставил патч 1.5.2 игра идёт. Но пару НО: уж очень долго сэйвы грузятся и система притормаживает чуть сильнее с теми же настройками, что и на 1.2 или 1.09. ,и мерцания появились - приходится мучиться - менять вид, то от первово лица, то ближе, то дальше. А так спасибо разработчикам!!! :)

0

У меня установлен патч: gothic_3_community_patch_v1.5.1_russian. если установить патч 1.5.2. поверх него сейвы пропадут или нет ???? и вообще можно поверх 1.5.1 установить 1.5.2 или можно только на 1.12. ?

0

Из руководства по 1.5.2 Важные замечания =================================== Данный патч является полноценным Community Patch, версии 1.5 для русского официального издания Готики 3. После успешной установки этого патча не требуется дополнительной ручной доработки игры для ее запуска. Установка данного патча производится на ваш собственный риск! Команда CP 1.5 не несёт никакой ответственности в случае возниковения проблем после установки данного патча. В отличие от предыдущих версий, Community patch 1.5 не может быть деинсталлирован без полной деинсталляции игры Готика 3. Все предыдущие версии Community patch будут автоматически деинсталлированы при установке этого патча. Также будут удалены файлы резервной копии Ini, которые создавались предыдущими версиями CP. Это необходимая мера, так как, с установкой этого патча в файл "ge3.ini" будут внесены существенные изменения, которые ни в коем случае не должны быть заменены более ранней версией! Моды могут вызвать проблемы при установке данного патча. Пожалуйста, удалите все файлы модов из каталога игры до установки патча! Также советуем не загружать старые сохранённые игры после установки патча, а начать игру заново, в противном случае могут возникнуть проблемы совместимости. И не менее важно Если при установке данного патча возникли проблемы, рекомендуем произвести следующие действия: - Деинсталлировать игру Готика 3 - Удалить каталог игры - Установить игру заново - Установить официальный патч 1.12 - Установить Community Patch 1.5 заново

0

Вот глюк первый обнаружился. Первое задание у Друидов когда на Монтеру идёш. Квест взял, а здать не кому!!! Свалил дедуля!!! :(

0

Да я просто в "ВОСТОРГЕ", сижу значит в развалинах как на Монтеру от Друидов идти, смотрю чем поразжиться, и вдруг чувствую, что в меня клыки впились. СКВОЗЬ СТЕНУ ЗАСРАНЦЫ ПРОШЛИ И ПОНАДАВАЛИ МНЕ СВИНЬИ.

0

Блин народ,помогите как закачивать эти патчи,у меня ошибку на странице выдаёт.:((

0

я скачал патч 1.5,1 и просит диск почему?

0