на главную
об игре
Gothic 3 13.10.2006

Трилогия Gothic за бесценок!

На всю серию Готики в Steam целую неделю будет действовать скидка! Отличный повод приобщиться к классике или окунуться в ностальгию! Спешите, акция действует до 12 ноября!

Gothic 1

Королевство Миртана охвачено ужасной войной. Орды орков вторглись в земли людей, и король нуждается в большом количестве магической руды, из которой производят превосходное оружие. Если человек совершил хотя бы незначительное преступление, его сразу отправляли добывать руду на остров Хоринис.

Gothic II: Gold Edition

Gothic II: Золотое Издание включает оригинальную игру Gothic II и официальное дополнение "Ночь Ворона"!Вы уничтожили магический барьер и освободили заключённых Долины Рудников. Вырвавшиеся на свободу бывшие заключённые стали терроризировать окрестности города Хоринис.

Gothic® 3

Вы спасали остров Хоринис от сил зла в Gothic I и Gothic II. Теперь пора путешествовать по королевствам материка. Вторгшиеся Орки поработили царство людей. Есть только немного свободных людей на ледяном Севере и в Южной пустыне и горстка мятежников, скрывающихся в лесах и горах Мидланда.

Купить трилогию можно одним сборником "Gothic Universe Edition" по цене приблизительно в +- 100 рублей. Также есть возможность приобрести все по отдельности, но это выйдет дороже.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Купил все части игры (кроме четвёртой) - сейчас прохожу третью часть (все уровни сложности хочу пройти) !!!

6
непереносимый написал: С чего ты взял что я хоть как то горю? )))

да-да-да, побольше скобочек богу скобочек, прям поведение взрослого человека, особенно, когда ему сказали, что он полыхает, а он "нееет"

непереносимый написал: Не видел никого

Сейчас бы в интернете видеть "кого-то"

непереносимый написал: Всегда смеются над тем что не понимают

Эм, над анекдотами тоже смеются от того, что не понимают? Чёт не срастается

непереносимый написал: Кто качал права?

А это тогда что? https://www.playground.ru/blogs/gothic_3/trilogiya_gothic_za_bestsenok-323520/#comment-17715204 А это? То есть я Обязан разбираться что может себе СТИМ позволить,а что нет? Может я ещё обязан знать распорядок дня Гейбла?

непереносимый написал: И кого это я чем то обязывал?

Покажи, где я сказал такое и всё-таки сойдёшь за умного

непереносимый написал: тем более там где мне никто не должен

Но ведь стим тебе там что то должен, например за твои 60р. договориться с вымершими компаниями-локализаторами старых игр, не? Я всё понимаю, не первый день в интернетах - это такая типичная защитная реакция, когда прижимают, начинать нести херню, отнекиваться от того, что уже сказал и прочее, пусть даже логики в этом не будет. Ну и минус в моём комменте и плюс в твоём, как бы намекают, на сколько у тебя "не бомбит" xD

3

Без Steam Cloud , это не лицуха.

2

AL5 Стим не распространяет пиратские копии, эти игры являются лицензией от разработчиков. За Steam Cloud ничего не смогу сказать. Насколько я знаю, он просто сохраняет достижения и сохранения не на устройстве, а в облаке. Может и не поддерживать ввиду возраста игр.

3

DiggerOK

DiggerOK написал: Стим не распространяет пиратские копии, эти игры являются лицензией от разработчиков.

Ты кэп что ли?) Я имел ввиду разницы нет почти, от пиратской. Никаких плюшек не дают за лицуху.

-4

AL5 Плюшки есть, например можно поставить ряд глобальных модов, которые на пиратку ставятся с бубном.

4

AL5 Без Steam Cloud , это не лицуха. Я ответил, что Стим не распространяет пиратские копии и представленные игры являются лицензией.

4

DiggerOK Ты не смог в образное мышление. Спасибо за минусы товарищи КЭПЫ )

-3

А смысл покупать? На просторах интернета всё это можно бесплатно скачать, тем более не новинка.

0

А давайте публиковать блоги на каждую скидку в стиме? Там же скидки каждый день... вот и такие блоги можно создавать пачками каждый день! Ух, заживем!

-1

Голова Никсона Конечно можно публиковать такие блоги каждый день. Но, во-первых, из-за частых скидок на проекты посредственного качества это очень муторно. Во-вторых, не каждый день на проекты типа Готики в Стиме скидки.

12

-80% это не за бесценок. Было бы 90% -стоило бы писать блог. А так можно сделать вывод что автор просто фармит бонусы

-1

NightGameMassacre То что автор пилит топы и сообщает о каждой акции в авторских блогах, где бонусов выдают вроде как больше обычного, по определению значит то что он их фармит. Люди, засорающие авторские блоги таким мусором хуже копипастеров, ей богу.

-3

RadM0nd Ну вообще, на мой взгляд, если акция стоящая или текст об ней авторский это нормально. Ничего плохого в этом нет, поскольку одни скидки расписать займет кучу времени. Просто здесь нет повода для новости, THQ всегда ставит скидки 80% на паки. Вот была бы скидка 90% на пак я бы даже лаик поставил за старание.

3

RadM0nd Я не освещал новости о каждой скидке в Стиме. Насколько я помню, этих новостей от меня было только 2. Эта и о Dark Souls III, последняя, кстати, не являлась авторским блогом.

4

DiggerOK Проблема только в том, что те кто хотел купить эти игры давно уже их купил, а те кто ещё не купил получили уведомление от самого стима. Блог в любом случае получился мусорным. ИМХО Вкладывай свои силы в интересные обзоры и исследования, а не вот в это. Я уверен, у тебя получится

1

Нашли друка старьё за 110 руб покупать

-4

Ага, только вот, кроме 3 части, ни одна другая не поддерживает русский язык.

-10
DiggerOK написал: Во-вторых, не каждый день на проекты типа Готики в Стиме скидки.

Не каждый, разве что если ты только в стим раз в год заходишь. А так уже был скидон и в 85%. Так что да - с таким же успехом и про дэус экс за 25р можно блоги пилить, и про любое другое старьё, ведь тру-фанаты ждут скидона в 90%, а не покупают любимые игры с целью в том числе поддержать разработчика. непереносимый

непереносимый написал: только вот, кроме 3 части, ни одна другая не поддерживает русский язык

А что, все русифкаторы были стёрты с лица земли?

8

XBoy360 А что нет версий где сразу есть русский язык? Или есть желание ставить русский язык отдельно? И поддерживать стим с подобной лажой? Когда на ру сегменте, предлагают без русского языка, при том что есть локализация. Или им религия запрещает такое выкладывать?

-5

непереносимый А русификатор в интернете найти религия не позволяет? Голова Никсона А почему нет, шикарная скидка на шикарную серию игр, я за!!!

0

Mr.Virus вышел ответил, на подобный вопрос.

-3

непереносимый не неси чушь, все части были полностью на русском

0