на главную
об игре
Gran Turismo 5 24.11.2010

Без комментариев: новые видеоматериалы от PlayGround.ru

Доброго времени суток, друзья! С сегодняшнего дня мы начинаем новую серию видеоматериалов от PlayGround.ru, которая будет называться «Без комментариев» и позволит вам увидеть то, что видит наш автор, только приступая к рецензированию игры, то, что видит каждый покупатель диска после нажатия на заветный ярлык – первые несколько минут игрового процесса. Без монтажа, без выбора наиболее эффектных кадров и без всяких комментариев, а к тому же – в максимально сжатые сроки, что даст вам возможность сформировать определенное мнение об игре буквально сразу же после ее появления в продаже.

Первопроходцем стала Gran Turismo 5 – продолжение одной из лучших серий автосимуляторов, вышедшее исключительно на PlayStation 3. Ознакомиться с видео вы можете здесь. Обсуждайте, комментируйте и делитесь своими мнениями! И не забывайте, что в скором времени на PlayGround.ru появится рецензия и видеообзор игры.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Мы стараемся. Обещаю, после Нового года начнется "новый сезон" на ПГ. Особенно в плане видео. Будет круто)

0

круто)вот таких вот видеоматериалов и нехватало)

0

Видео отличное! А вот стоит ли мне покупать игру ? Как вам она?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pavel Astafew Мы стараемся. Обещаю, после Нового года начнется "новый сезон" на ПГ. Особенно в плане видео. Будет круто) круто

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Обещаю, после Нового года начнется "новый сезон" на ПГ Сезон охоты на школоту?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

зря упоминули слово Gran Turismo 5 опять какой нибудь то тролль устроит срач

0

ABTYPbI Пока не знаем, как она нам. Если любите симуляторы, то брать конечно стоит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Шифт2 уже окрестили: "убийца GT5"

0

Pavel Astafew Вы обещали!!Мы будем ждать! :D

0

Чья это была идиотская идея? Павлуша (Pavel Astafew), ты напридумывал? Буга-г-э-э-э, мое мнение, идея тупая.

0

Игорь Суров А как вы планируете расправляться с троллями?

0

SystemN7. Мало ли что они обещали... У них и новость Без комментариев, а тут их уже 15 штук

0

WTCC Ох лол, им лень даже машины добавить, отмахиваются тем что якобы игроку не нужно сотни авто, а всё из-за жадности хотят по быстрому на рынок выкинуть игру. До Форзы и ГТ им как до луны.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А пусть на PG будут появляться видео прохождения игр... при чём полностью.... Консольных..... А вообще идея не плохо, да.

0

Lеgiоn Кстати, у меня недавно появилась такая идея, может попробую как-нибудь.

0

Gunslinga MЗ Тогда Пика игроки будут любить тебя своей любовью... нежной, пикабродской любовью :TrollFace: Pavel Astafew Идея то хорошая, главное что бы её реализация была на уровне, а не через....

0

Kolektor Как толсто, аж не смешно. P.S. Идея моя. Не нравится?:) Ну, всем не угодишь. Lеgiоn Ну, видеопрохождения... Это довольно скучно, имхо. Но мы будем думать над новыми форматами.

0

Lеgiоn Ты че намострелся видео про черного властелина?

0

Pavel Astafew Ну это естественно! Но всё же надо придумать что-то... например как у GT(GameTrallers) хронологическая история серий, экскурс в былое, и так далее! hitrov2011 Нет дорогуша, я такие фильмы не смотрю и тебе не советую!

0

На ПГ творческий кризис. От безысходности заливают всякое говно. Первые минуты любимой игры - это то, что что должен пережить сам игрок. Поэтому идея шлак. Ну, это моё мнение. Лучше бы придумали реально какие-нибудь новые оригинальные рубрики, делали бы там репортажи, например, Ретро, я не знаю... Помнится Павел обещал сюрприз в системе оценивания игр на ПГ. Я надеюсь, этот "сюрприз" осуществится в ближайшее время. Кстати, когда будет рецензия и видеообзор на АС: Brotherhood? До Нового Года то успеете? А то у меня сессия на носу, хотелось бы успеть посмотреть...

0

Kolektor Чья это была идиотская идея? Павлуша (Pavel Astafew), ты напридумывал? Буга-г-э-э-э, мое мнение, идея тупая. у каждого свои вкусы может кому то понравится

0

DIMANMANIA у каждого свои вкусы... Не спорю, для этого идея и в новостях, так сказать на обсуждении. Я свое мнение не навязываю. Если нравится, то пусть будет. Это же никому не мешает.

0

Сперли идею с рубрики No comments из ЕвроНьюс.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Draco Dorumiensu Сперли идею с рубрики No comments из ЕвроНьюс. откуда знаеш ты видел

0

Draco Dorumiensu В ЕвроНьюс совсем "про другое", если вы не понимаете. Кстати, вот вам из истории журналистики немного: первая рубрика ноу комментс на ТВ появилась на Фокс Ньюс. Так что, вы не в теме, кто, когда у кого и как и что "спер".

0

первые несколько минут игрового процесса. Без монтажа, без выбора наиболее эффектных кадров А то Берлинский уже задoлбался это словами описывать...

0

Так что, вы не в тебе, кто, когда у кого и как и что "спер". Чаво?

0

Тогда Пика игроки будут любить тебя своей любовью... нежной, пикабродской любовью :TrollFace: Звучит nyashno.

0

lookaway "Тебе" меняем на "теме".

0

Gunslinga MЗ Что-то тролль - подозрительно добрый.. А на счет темы, то создание новой серии *Без комментариев* - это хорошо)

0

ну что тролли! кто там говорил что графика в гт5 уг я того прямо сейчас натыкаю носом в собственноручно сделанные скрины, теперь у меня есть гт5 и я ответсвенно заявляю что прорисовка премиумных машин просто неземная! , такого ещё никогда и нигде не было. Из минусов могу сказать что бекграунд и трассы довольно убоги по современным меркам , да и физика расстроила, я ждал 100% хардкора, а получилось что то наподобии форцы2 и шифта, ну может чуть посерьёзней,в общем для тупой серой массы сойдёт но меня не устраивает

0

Кстати, вот вам из истории журналистики немного: первая рубрика ноу комментс на ТВ появилась на Фокс Ньюс. Так что, вы не в теме, кто, когда у кого и как и что "спер" Отлично, они тоже сперли. Но это не отменяет того факта, что ВЫ тоже сперли.

0

угу, а еще мы украли идеи рецензий, превью и новостей :)

0

Draco Dorumiensu Комментирование не вы ввели, правильно? Вы его сперли? Чего комментите тогда? Вы ж не были из числа тех, кто первым начал этим заниматься. Правильно? Теперь ответьте на вопрос. Вот есть Опера, Фокс, Хром, Эксплорер. Кто у кого и в какой последовательности спер? Я понимаю, что вы вообще не понимаете, что важна не форма, а содержание. Так ведь?

0

Интересное нововведение, думаю будет полезно. Но хотелось бы узнать, когда уже будет голосование за игры года?

0

первые несколько минут игрового процесса. В комментариях к первому же вашему видеоматериалу данного раздела некоторые пишут, что "боты тупые", "никакого соперничества" и всё в этом духе. Да в любой игре на нормальном уровне сложности в начале легко. Не каждая игра интересна в начале. В чём смысл рубрики, не понятно. Ну, видеопрохождения... Это довольно скучно, имхо. Но мы будем думать над новыми форматами. Скучно, зато актуально для большинства посетителей сайта, которые играют на "универсальной игровой платформе" (YouTube). :D

0

Pavel Astafew "первые несколько минут игрового процесса. Без монтажа, без выбора наиболее эффектных кадров и без всяких комментариев, а к тому же – в максимально сжатые сроки" Это все есть на Ютубе, если бы у вас была какая то отличительная особенность, например скорость буфферизации видео(ютуб загружен) или качество(я знаю, что у вас есть так называемое HD, но размер экрана маловат, увеличили бы его хотя бы до 480р).

0

Хоть бы вид с салона показали чтоли, а ну я забыл админы PG ездят как будто никогда не играли в игры XDDDd снося даже от 3 лица все столбы и углы :D

0

NRS._. Вы гонщик? Или так, потрындеть зашли? Draco Dorumiensu Все только начинается. В будущем будет полноценное HD.

0

Я просто обожаю видео в этом стиле

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Небольшое видео, дающее нам понять, как выглядит игра? Круто. +10 Зашел по ссылке и увидел ролик весом как минимум 40 mb. Это фэйл, товарищи. Предобзор должен быть маленьким, чтоб я типо включил и увидел по-быстрому, о чем в принципе игра. Ну хотя GT5 понятно о чем :) Но все равно. На будущее.

0

жаль что в гт5 в фотомоде нельзя двери у машины открывать как в тду, салоны там заслуживают отдельного внимания

0

Зашел по ссылке и увидел ролик весом как минимум 40 mb. Это фэйл, товарищи. Предобзор должен быть маленьким, чтоб я типо включил и увидел по-быстрому, о чем в принципе игра. Медленный инет - твои проблемы, лузар.

0

Идея хороша. Но есть и недостаток: даже 10 минут с самого начало от нажатия exe не смогут передать все то, что может быть в игре. Есть много примеров того, что по началу игра может показаться не очень, но через час игры (например) может раскрыться ее потенциал... ну, в общем хз... с другой стороны, реально классные игры цепляют сразу... так что может так и лучше - не предвзятое видео, без глупых комментариев...

0

SkalderSan и всем остальным, кому понравилось - спасибо. Понятно, что полное впечатление составить не получится, но получить еще один повод для размышлений, бежать в магазин сломя голову или воздержаться от покупки, можно вполне. А все остальное уже в рецензии.

0

SkalderSan Есть много примеров того, что по началу игра может показаться не очень возможно ты прав, я в ведьмака начал играть мне не понравилось, но слышал нескольких людей которые думают наоборот, поэтому хочу пройти чуть дальше может понравится. А с другой стороны это ошибка разрабов, начало не должно быть скушнее середины.

0

A.Soldier of Light Зашел по ссылке и увидел ролик весом как минимум 40 mb. Это фэйл, товарищи. Предобзор должен быть маленьким, чтоб я типо включил и увидел по-быстрому, о чем в принципе игра. Ну хотя GT5 понятно о чем :) Но все равно. На будущее. +1 Draco Dorumiensu Медленный инет - твои проблемы, лузар уменя напр. нэт быстрый и так-же долго грузится, а если для тебя загрузка этого видео считается быстрой, то прикидываю какой ты тормоз, скорее всего ручник.

0

A.Soldier of Light продолжительность ролика видел?

0

Draco Dorumiensu Лол. Инет у мну нормальный, тролль -) Факоф. Дело не в этом, просто краткий взгляд, так сказать, на игру... на то, что игра из себя представляет, это маленький ролик в моем понимании. Игорь Суров 13 минут многовато для превью ) 2 минуты - самое то. Показать графику, физику и геймплей. Кратко и наглядно. Своего рода замена просмотра скриншотов из галереи. Видео ведь лучше передает образ игры, чем картинки.

0

A.Soldier of Light, ну так смотрите 2 минуты, видео ведь постепенно загружается :)

0

http://www.playground.ru/redirect/www.gtplanet.net/gt5-easter-egg-r34-skyline-has-die-cast-underside/ гт5 фейл

0

Идейка хорошая. Аффтар маладец! Вот этава и не хватало! Лави десяДь!!!

0

Raga hop 05.12.10 19:25 www.playground.ru/redirect/www.gtplanet.net/gt5-easter-egg-r34-skyline-has-die-cast-underside/ гт5 фейл зачем это все прорисовывать? это же симулятор, правда без адекватной физики и графики, ну и ладно. шикарный парк машин, и не важно, что они повторяются и одинаковые. тут вообще ниче не важно, главное, чтобы вы все отдали по 3 тыщи за неё.

0

главным неоспоримым достоинством гт5 считаю невероятно крутую графику машин и что их можно фотать, остальное конечно вопреки ожиданиям оказалось так себе, но фотомод имхо стоит тех 3к+там кнжечка интересная в комплекте)

0

[новый пользователь] Вали от сюда, кибердрочер. Нехрен засорять ПГ!

0

ВВпечатления: Интырфейс 2 балла т.к. уродливо и нелогично! Графика 5. Графон 3-4 летней давности! Физика 0 балов. Отсутствует напрочь! Всё остальное 3-5 - не больше... (притчуствие).

0

Вы чё ребята игра клёвая а оценка такая маленькая минимум должна быть минимум 9.5 оценивайте

0