на главную
об игре
Gran Turismo 7 04.03.2022

Анонсирована Gran Turismo 7 для PS5

После запуска Gran Turismo Sport многие поклонники серии задавались вопросом, когда же появится новая номерная часть Gran Turismo. Хорошей новостью является то, что это произошло.

Сегодня, во время презентации PS5 - Будущее игр, Sony Interactive Entertanment и Polyphony Digital анонсировали Gran Turismo 7.

... и да, у него есть режим кампании.

Трейлер на самом деле показывает геймплей, который выглядит фантастически. Вы можете проверить это ниже. Единственное, чего не хватает - это окна релиза.

Предыдущая игра Gran Turismo, Gran Turismo Sport, была выпущена исключительно для PS4 в 2017 году, и Polyphony Digital потратила более двух лет, обновляя ее и добавляя контент, останавив выход крупных патчей только в начале этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Возможно Sony по ошибке показали gameplay GT Sport с PS4)))

6

Интересно сколько машин туда добавят? 2000? 3000?? Или сразу 10000???

5

Машины то завезут на этот то раз ? Пока что в трейлере только те модели что были в спорте. Terry Frost 100 штук тебе дадут, потом ещё с патчами фиатов накидают.

2

Можете кидаться в меня камнями, но такая графика в игре 3-ёх-летней давности Project CARS 2. Поэтому не впечатляет совершенно (по крайней мере графика).

3

Ruslan Nikulin Графика хуже в Project CARS 2 плюс внимание к деталям не снилось Project CARS 2 подобного серии GT Для сравнения :

GT7 выглядит дороже круче сочнее картинка целостная сливает Project CARS 2

Даже третья часть не дотягивает до GT7 видно дешевизну

4

Лучше бы Мотоштормы запилили бы новые

3

Мегапекарь Мотоштормы никто не будет делать, потому что Sony закрыли Evolution Studios.

1

Наконец, все фанаты симов должны были заметить насколько хороша физика даже по этому отрывку. Пропустил пс4 в своё время, как фаната симов, меня там ничего не интересовало, а спорт просто огрызок серии (по контенту).

2

и это некстген? графика на средних для современного ПК

2

Наконец то, надеюсь рули от ps4 будут совместимы с ps5, а то при выходе четвёрки был облом.

1

Вот это круто. Без GT уже и "Соньку" не представляю себе.

0