на главную
об игре
Granblue Fantasy: Versus 03.03.2020

В Steam состоялся выход файтинга Granblue Fantasy: Versus

XSEED Games, независимый издательский бренд Marvelous USA, Inc. объявил выходе PC-версии долгожданного файтинга в аниме стилистике Granblue Fantasy: Versus в сервисе цифровой дистрибюции Steam. Для покупки доступно два издания, стандартное за 1085 рублей и издание с Character Pass за — 1389 рублей.

PC-версия Granblue Fantasy: Versus может похвастаться различными графическими опциями, поддержкой нескольких типов управления, включая геймпады и настраиваемую поддержку клавиатуры и мыши.

Granblue Fantasy Versus — новейшая файтинговая игра, разработанная Arc System Works, командой разработчиков Guilty Gear, BlazBlue и Dragon Ball FighterZ. Игра основана на серии ролевых игр, а также имеет полный режим ролевой игры в качестве одного из однопользовательских режимов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Арки наконец-то выкатили на ПК очередную годноту среди файтингов! Жаль что мало бойцов и карт, в остальном всё очень и очень годно.

6

Не играл в Гранблю - но арты у них шикарные всегда были. А Арки в принципе великолепный файтинги делают, с шикарной анимацией, визуалом, звуком. Осталось её контентно наполнить, а то да, 11 бойцов в файтинге - это уже дикость =) А у Арков скоро похоже объявление появится: "сделаем шикарный файтинг по любому вашему сеттингу на заказ" =)

4

Вроде красивые персы, надо глянуть. Ее вроде не только на компе не было но и на пс4. Осталось на пс 4 дождаться.

-7

Ричардs На ПС4 он еще 3 марта вышел

0

Nohchik1ant Только у очень ограниченного количества стран, в поиске тупо нету, по крайней мере в ру регионе там вообще пусто.

-2

Ричардs Гугл говорит, что в Гейропе дата выхода - 27 марта. Включая Россию, естественно.

-1

Очередная оняму с бронелифчиками.

-24