на главную
об игре
Gravity Rush 08.02.2012

Новая демонстрация игрового процесса Gravity Rush Remastered для PS4

В сети появилась запись демонстрации игрового процесса из Gravity Rush Remastered для PlayStation 4, HD-переиздания оригинальной игры, вышедшей в начале 2012 года для PlayStation Vita, в качестве одного из главных «лаунч-тайтлов». В то время многие из нас верили, что такие хорошие игры и дальше будут выходить на столь потенциальной портативной системе. Но, не будем о грустном. Хотя... как тут не грустить, ведь качество видео оставляет желать лучшего — демонстрация транслировалась через японский сервис Nico Nico, известный своими проблемами с качеством видео и разрешением.

Тем не менее, лишний раз посмотреть на то, как переиздание работает на домашней консоли наверняка будет интересно тем, кто нацелен его приобрести в начале следующего года. Игра уже подтверждена для западного рынка, и появится в продаже 5 февраля 2016 года, рядом с другой любопытной японской игрой — Digimon Story: Cyber Sleuth. А вы ждёте это переиздание, или же вам хватило портативной версии?

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Мне хватило портатива, но вот вторую часть куплю.

8

Похоже даже и графику не трогали. Для стационара игра слишком скучная будет, если её вообще в первозданном виде портируют.

4

Шедевр.Прошел с удовольствием. 2 часть возьму за фулл на старте

3