на главную
об игре
GreedFall 10.09.2019

Амбициозная GreedFall обзавелась новым трейлером - стиль Барокко дадут пощупать 10 сентября

Издатель Focus Home Interactive опубликовал новый трейлер GreedFall, многообещающей RPG от Spiders Games. Разработчики постараются состряпать красивый мир в стиле Барокко, который главенствовал в 17-м веке. 

Трейлер раскрывает дату релиза игры — 10 сентября 2019 года. Видео напичкано множеством геймплейных кадров, которые выглядят очень неплохо.

Focus Home Interactive описывает трейлер следующим образом:

Старый мир умирает, а его утомленное население страдает от, казалось бы, неудержимой болезни. Вместе с вашим двоюродным братом и различными фракциями вы отправитесь на остров, пронизанный магией. Присоединитесь ли вы к одной из новых колоний или присоединитесь к туземцам в их борьбе за свободу?
Свобода и выбор игрока являются основой GreedFall, поскольку ваши решения будут способствовать установлению дружеских отношений, разрушению альянсов, распространению конфликтов и формированию будущего острова. 
Важный диалог, нужный компаньон, хитрый подход, меч — все может изменить мир.
Комментарии: 30
Ваш комментарий

Ну для кого-то середнячком попахивает, а для меня отличная игра, даже куплю=)

14

Хоть и говорят, что стиль Барокко, но очень уж напоминает Bloodborne, особенно финальная сцена.

9

дай то Бог шо бы игралось так же хорошо, как и выглядит в трейлере...

8

Судя по трейлеру выглядит неплохо, посмотрим что будет на выходе.

7

Как же мне нравится этот сеттинг)

6

Как это ни странно но я до сих пор верю в Spiders Games, предыдущие их игры прошел с превеликим удовольствием.

6

Чую типичную игру от Spiders: хорошая задумка - посредственное исполнение. И самое удивительное что они ещё не рассыпались от неудач.

3

Им стоила Авелона позвать

3

Вот умеют спайдеры делать ролики. Жаль только с играми беда.

3

Первой игрой от этой компании для меня была mars war logs, после выхода русификатора, проходил её не без удовольствия, далее была Bound by Flame тоже не плоха. После набрёл на Technomancer, по началу всё было более менее привычно (относительно других игр Spiders), но после того как каждый квест начал заставлять бегать бегать и ещё раз бегать у меня не хватило терпения и я просто прекратил прохождение. Теперь жду и надеюсь что разработчики проведут хотя бы частичную работу над ошибками, ну или уберут кучу беготни или же максимально её сократят.

3

Чем то Risen напомнила...Ждём)

3

HandsomeRed тут скорее готика 3 чем райзен

-4

Юрчикс Ну-ну... В готике 17-ый век и есть огнестрел? Нет, а вот второй Райзен самое то.

3

что-то типо 3-й готики и райзена

2

наконец-то выбрали нормальный сеттинг, а то Марс, да Марс)) конечно же игру жду, т.к. только Техномансера ихнего полностью не прошел sergeu78 да типичная игра от спайдерс (интриги, расследования, романт.отношения - все немного в грубом исполнении), только тут мир более открыт...по сеттингу да, Райзен 2-3

0

Marongo райзен делали те что и готику

2

Spiders Games могут в интересные миры но техническая часть их хромает, надеюсь они исправят эту досадную проблему с этой игрой.

2

Посмотрев трейлер, игра очень заинтересовала. А оценим игру после релиза.

2

и так ждал игру, а после этого трейлера стал ждать ещё сильнее. Жаль бюджет малый, была бы для меня идеальной игрой. Всё прям что мне нравится, как будто ко мне в голову залезли

1

Райзен помноженный на Драгон Эйдж с лёгким налётом Ассасина

1

Жду, хорошая надеюсь выйдет игра

0

Очередным середнячком попахивает.

-2

Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня одного при просмотре возникли флешбеки из инквизиции?

-2

Вусё нравиться, если бы не эта всякая шмагия, нравилось еще б больше. Когда фантазии не хватает прибегают к шмагии в виде каких то несуразностей называющихся монстрами. И тут уже больная фантазия не имеет границ, дерево бос в трейлере... Эх надо свои игры делать, брутальные с хорошей механикой и историей чтобы хоть как-то приобщить к прошлому для воспоминаний в настоящем)))

-6

Трейлер топорной анимации, как в большинстве игр(

-7