Издатель Focus Home Interactive опубликовал новый трейлер GreedFall, многообещающей RPG от Spiders Games. Разработчики постараются состряпать красивый мир в стиле Барокко, который главенствовал в 17-м веке.
Трейлер раскрывает дату релиза игры — 10 сентября 2019 года. Видео напичкано множеством геймплейных кадров, которые выглядят очень неплохо.
Focus Home Interactive описывает трейлер следующим образом:
Старый мир умирает, а его утомленное население страдает от, казалось бы, неудержимой болезни. Вместе с вашим двоюродным братом и различными фракциями вы отправитесь на остров, пронизанный магией. Присоединитесь ли вы к одной из новых колоний или присоединитесь к туземцам в их борьбе за свободу?
Свобода и выбор игрока являются основой GreedFall, поскольку ваши решения будут способствовать установлению дружеских отношений, разрушению альянсов, распространению конфликтов и формированию будущего острова.
Важный диалог, нужный компаньон, хитрый подход, меч — все может изменить мир.
Ну для кого-то середнячком попахивает, а для меня отличная игра, даже куплю=)
Очередным середнячком попахивает.
Хоть и говорят, что стиль Барокко, но очень уж напоминает Bloodborne, особенно финальная сцена.
Трейлер топорной анимации, как в большинстве игр(
Вусё нравиться, если бы не эта всякая шмагия, нравилось еще б больше. Когда фантазии не хватает прибегают к шмагии в виде каких то несуразностей называющихся монстрами. И тут уже больная фантазия не имеет границ, дерево бос в трейлере... Эх надо свои игры делать, брутальные с хорошей механикой и историей чтобы хоть как-то приобщить к прошлому для воспоминаний в настоящем)))
Судя по трейлеру выглядит неплохо, посмотрим что будет на выходе.
Чую типичную игру от Spiders: хорошая задумка - посредственное исполнение. И самое удивительное что они ещё не рассыпались от неудач.
Как же мне нравится этот сеттинг)
Я, конечно, дико извиняюсь, но у меня одного при просмотре возникли флешбеки из инквизиции?