на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

Кооперативный режим появится в Green Hell VR в следующем году

Разработчики из Incuvo и People Can Fly представили долгожданный кооперативный режим Green Hell VR.

Кооперативный режим будет добавлен в Green Hell VR на PSVR2 Meta Quest 2 и 3 в следующем году. В рамках Upload VR Showcase Incuvo опубликовала видеоролик, демонстрирующий, как в настоящее время выглядит новое дополнение.

«С момента премьеры Green Hell VR на Meta Quest и PSVR2 игроки прислали нам массу отзывов о предпочтительных вариантах расширения нашей игры. Ни для кого не секрет, что кооперативный режим всегда был на первом месте. Чтобы отплатить нашему удивительному сообществу за бесконечную поддержку, мы активно работаем над кооперативным режимом и добавим его как можно скорее. В 2024 году мы планируем запустить кооперативный режим для 4 игроков. Он позволит вам проходить как сюжетный режим, так и режим выживания с другими игроками онлайн. Естественно, такое сложное обновление требует много времени для правильной реализации, поэтому мы просим вас проявить больше доверия и терпения при объявлении окончательной даты!»
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Первый. Спустя 2 недели после опубликования новости.

Так. В общем, если всё будет хорошо, то с нового 2024 года стану наконец то обладателем VR шлема.

Судя по всему, в итоге, все игры рано или поздно переедут в VR, а 2D платформа останется в истории неким детством, типа как первые чёрно-белые фильмы без звука. Не то чтоб прорыв, но если сравнивать какими были фильмы тогда и какими они стали сейчас, то в общем то скачок существенный.

Шлем купил Pico 4 во время чёрной пятницы. Можно было взять за 29К в первые 6 часов продаж, но я затупил и в итоге взял за 33К.

Кстати высокие цены на видеокарты и шлемы VR связаны с тем, что экономически чуть притормаживают VR эпоху, а то мало-ли что.

Короче я в матрице)

You are next!

0