на главную
об игре
Green Hell 29.08.2018

В Green Hell появилась возможность приручать и разводить животных

Отмечая сообщение о продаже 3,5 миллионов копий Creepy Jar объявила о выпуске долгожданного обновления Animal Husbandry для Green Hell на ПК. Игроки могут рассчитывать на множество новых функций, таких как возможность приручать и разводить ряд игровых существ, включая капибару.

Используя совершенно новое оружие — духовую трубку, игроки могут охотиться на водосвинок, пекари и тапиров, безопасно усыпляя их, чтобы приручить их в загонах, которые можно построить на базах. Ухаживайте за ними, завоевывайте их доверие, кормите их, чистите их жилые помещения и, возможно, если у вас в неволе есть самец и самка, вы также сможете их разводить. И, конечно же, вы можете погладить своих новых друзей. Кроме того, вы также можете использовать духовую трубку в качестве защиты от других врагов-животных и людей, либо немедленно обездвиживая угрозу, либо со временем, в зависимости от размера вашей цели.

В дополнение к трем уже перечисленным существам, обновление также предоставляет возможность ловить и разводить пчел, содержащих их в ульях, где игроки могут затем собирать ценный мед.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Молодцы, что продолжают дорабатывать и вносить новшества в игру!

6

А скрещивать, тоже можно? ))

3

это точно разнообразит игру!! Ждем

1

Дикие пчёлы это пипец. Попыталась как обычно подойти в броне к улью. Сначала все было норм. Потом (то ли глюкануло, то ли так задумано) появился баф 18 единиц яда. С учётом сложности «зелёный ад»...

0

В броне и с зажженым факелом надо подходить.

0