на главную
об игре
GRID (2019) 11.10.2019

Какой угол поворота руля в игре?

Здравствуйте.

Кто знает, подскажите пожалуйста, какой угол поворота руля в игре.

У меня руль 900 градусов, в игре руль определяется и калибруется тоже на 900 градусов, но в самом автомобиле руль поворачивается градусов на 800 где-то.

Смысл в том что, реальный поворот руля совподает с виртуальным, просто руль до конца не крутить и тугой становится.

Пологаю в Audi RS 3 LMS и в Aston Martin, руль и не должен крутся 900 градусов.

С клавы, тоже не доворачивает.

Подскажите какую машину попробовать, может кто проверял.

P.S. Руль нормальный, в ETS2 всё чётко.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

270, сам представь, летишь под 300, успеешь в повороте все 900 выкрутить? У самого 2-а руля, один для гонок, другой для ETS & ATS(Momo и G920) понятно GRID аркада. Жень, на тормоз иногда тоже надо нажимать.))

1

так в ЕТС 2 и АТС 2, как раз и нужен в 900. а для спорткаров реакция руля мгновенная. я на своем ставил вообще 240.

на скоростях никакие спортивные машины не выворачивают руль до конца. игры так устроены, что выворачивается только допустимый градус, так как выверни колеса до конца на скорости в 150 км/час, и оба колеса уйдут под машину сломанными.

в ГРИД 2019 нет постоянной машины, так как для разных гонок все время разные даются. или что ты хочешь пробовать ?

я последних два раза этот ГРИД только на клаве проходил, так как руль продал уже. как для меня, так на клаве намного проще.

0

Форзу 4, тоже на клаве. Ботов на раз-два, любая сложность, а с реальными людьми так не получается))))

1

я сейчас как раз форзу 4 на клаве катаю.

-1