на главную
об игре
GRID: Autosport 24.06.2014

GRID: Autosport "SweetFX by Yasen"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Графическая модификация, основанна на SweetFX


Список изменений:
- Реалистичная палитра;
- Убрана виньетка (затенение в углах экрана)
- Детализация текстур повышена;


Установка:
Содержимое архива в папку игры.
(Чтобы выключить размытие текстур, параметр "шейдеры" на низкие)

(Выкл/вкл SweetFX в игре производится клавишей F12)
По-умолчанию эффекты включены.




Комментарии: 25
Ваш комментарий

зачем пихать дерьмо с установщиком мейл.ру Я так думаю что аплоадер здесь не виноват. Тут с самого ПГ нужно спрашивать. Маилсру здесь вроде спонсора. К тому же убрать галку используя установщик Mail.ru для тебя превеликая проблема. игра перестала запускаться благодаря твоему моду удалил файлы твои и о чудо все опять работает! Дай-ка угадаю... У тебя Вин 8.1 и при запуске выбивает ошибку как у Baikal12? Да будет известно, что SweetFX не робит на данной ОС из-за DX11.2, о чем автор этой софтины не один раз писал на своем сайте. И если бы тебя не забанили в Гугле, ты бы уже это знал. А данный мод прекрасно работает у меня на Семерке.

10

Картинка стала более "холодной", более четкие и резкие контуры объектов. Никаких просадок фпс не заметил. Плюс за конфиг!

7

Aвтор С П А С И Б О!все отлично работает,на мониторе с разрешением 2560х1440 охху-нно!!если не надо, F12-нажал и делов то!единственное хреново,что скоро ослепну от компа!!!благодарюююю!!!!

7

Добавлял 2-ой мод [кино-фильтр], модератор подумал, что это повтор.. ( Попробую перезалить. PS: на win8 SweetFX не работает.

5

GRiDOX ...ну как потестил???

2

Yasen13 Вин. 8.1 х64 Если по другому, то я не знаю, подскажите пжл. сударь)

2

ierdna Чего там такого ослепляющего?

2

Отличный мод. Плюсую!!!

2

как установить на win 8.1 (если это возможно)

2

Теперь в игру не заходит

1

Baikal12 Вы все файлы перекинули? Киньте мне в лс, что у вас в файлике "log" написано. Обновите Windows (он обновит DX и файлик d3d11.dll, на который указ ошибка) Если у вас Windows8, то sweetFX устанавливается по-другому (пора бы уже знать)

1

аналогично такая же ошибка

1

После него вид из кабины размыт и нет теней.

1

стоющая модификация, стандартная желтизна чувствовалась

1

пожалуйста, напишите для дилетантов, как сделать, "Чтобы выключить размытие текстур, параметр "шейдеры" на низкие" , потому что в текстовом файле, который находится в архиве очень сложно понять как именно это сделать, тем более, всё-таки, тут не все программисты, очень вас прошу напишите, лучше на русском, и выложите способ установки, пожалуйста!

1

Dark Kratos Какой текстовый файл ? Просто зайди в настройки игры и поставь "шейдеры" на низкие .

1

ЧТО ЗА РАЗМЫТИЕ ОНО ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ

0

не запускается может потому что у меня директ 11 нету винодвас 7 64 стоит чё такоё ?

0
-2

одно непонятно вроде добро делаешь людям, выкладываешь файл который делает игру возможно лучше - обьясни зачем пихать дерьмо с установщиком мейл.ру -за это платят деньги? в чем смысл подсунуть эту заразу которая тормозит комп и с трудом удаляется? я не понимаю таких людей и никогда не пойму...

-4

большое "спасибо" - игра перестала запускаться благодаря твоему моду... ну и ну... просто вылет

-5

удалил файлы твои и о чудо все опять работает! назови свой свит по другому не удаляет черноту по углам а добавляет черноту на весь экран на пару секунд до вылета

-5

Yasen13 Слышь умник откуда я это должен знать?поясняй для всех как на 8-ку ставить.

-8