на главную
об игре
Grim Dawn 14.05.2013

Ролевая игра Grim Dawn получила издание Definitive Edition

Crate Entertainment сообщила о релизе улучшенного издания ролевой игры Grim Dawn, получившего подзаголовок Definitive Edition.

В него вошли все ранее вышедшие дополнения и обновления. Оригинальная игра также получила патч 1.1.5.0, в котором, как уверяют авторы, игроков ждет около 6 000 правок.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Приятно, когда можно не покупать игру по частям, а взять сразу целиком.

30

Забавно, потому что у меня обратная ситуация, если сравнивать с комментариями выше. РоЕ не зашла, а вот Рассвет несколько раз проходил с удовольствием.

14
В него вошли все ранее вышедшие дополнения и обновления

Кроме Steam Loyalist Items Pack и Steam Loyalist Items Pack 2.

9

PoE с 3 раза только зашла. Предыдущие два раза бросал на 1 акте. Когда пару билдов запорешь, игра начинает неплохо так завлекать. Но все же среди прочего, играю годами в Diablo 2 и 3 - до сих пор не наскучило. А если брать уже "диаблоиды", то лучше Titan Quest и Torchlight пока что не видел.

1

Наконец-то. Надеюсь это всё же финальная версия и больше доделывать игру не будут.

0

Кей Овальд Тоже надеюсь, на некоторых локациях игра вылетает и никакие обновления не помогают. Из-за этого боюсь брать дополнения, может и там такое быть да и я не привык верить любым разработчикам пока проблема не решиться.

1

Круто, что игру обновляют, но она реально уже тяжело играется. Всё же геймплей Титана хоть и хорош, вот только и правда устарел.

-9

Поддержу мнение, что игра слишком монотонная. Как мне кажется, дело в том, что она морально устарела. Как минимум из-за того, что это всё тот же Титан Квест, который вышел 13 лет назад и был, по сути, ответом Diablo 2. Особенно становится скучно, выбрав в качестве классов некроманта и оккультиста, ибо самому вообще ничего делать не нужно, кроме движения по локации.

-13

до POE все равно, как раком до Китая. Бросил играть где-то на середине игры. Как бы это странно не прозвучало, надоело монотонное уничтожение. Кто играл, тот наверное поймет. Тут сложно описать словами.

-27

Lacroy290491 это жанр такой, он не всем заходит, сама суть в вечных сражениях, прокачке и смене лута.

17

ImKabachok Ну так он же с ПоЕ сравнил, тоже самое по сути, но в ПоЕ еще больше гринда в разы. Могу с ним согласится, после ПоЕ в обычные сюжетные диаблойды заставить себя играть очеень сложно.

-3

Soyeon-ui gae

Soyeon-ui gae написал: после ПоЕ в обычные сюжетные диаблойды заставить себя играть очеень сложно.

У меня к примеру обратная ситуация не могу заставить себя в PoE играть после сюжетных диаблоидов.

26

ImKabachok це не жанр такой а сама игра её графика и анимация боя нудная. Почему то теже диаблы или какой нить дракенсанг онлайн могут удерживать игроков годами

-9