на главную
об игре
Grounded 28.07.2020

По мотивам Grounded выйдет мультсериал от сценариста "Звёздных войн: Войны клонов"

Видеоигра Grounded, адаптируется в мультсериал сценаристом "Звёздных войн: Войны клонов" Брентом Фридманом.

Сериал, который существует в той же вселенной, что и игра, расскажет о четырех друзьях, которые летом перед старшей школой планируют "большие дела", чтобы поднять свое социальное положение, но их планы рушатся, когда они натыкаются на технологию по уменьшению, которая делает их пятисантиметровыми. Теперь четверо уменьшенных друзей должны научиться выживать в огромном заднем дворе, который представляет собой джунгли, полные огромных хищников и скрывающие обширный корпоративный заговор, угрожающий всему их городу.

Obsidian Entertainment и Xbox адаптируют игру в сериал совместно с Waterproof Studios/SC Productions, Kinetic Media и Bardel Entertainment

Фридман, который также написал сценарий для "Звездного пути: Энтерпрайз", "Звёздных войн: Войны клонов" и адаптирует "Червяка Джима" для сериала, будет создавать историю вместе с Брайеном Гудричем, который работал над видеоигрой Halo.

Мы очень рады погрузиться в причудливую вселенную Grounded. Это партнерство станет отличным сотрудничеством, расширяющим и без того прекрасное путешествие, полное исследований и приключений.

— сказала Тина Чоу, генеральный директор Bardel Entertainment.

Команда Obsidian создала невероятный мир, который уже привлек внимание игрового сообщества. Мы рады работать с нашими замечательными партнерами, чтобы воплотить историю в жизнь в мультсериал.

— добавил Карл Уайтсайд, MD, WP/SC Productions.

Первоначально Grounded была выпущена в июле 2020 года для Xbox и ПК и ознаменовала отход от обычно ролевых игр Obsidian, таких как The Outer Worlds, Pillars of Eternity и Fallout: New Vegas. В нее уже играло более 10 миллионов игроков, а полный релиз состоится в сентябре.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот уж не думал что они там по 5 см. Казалось меньше, судя по пропорциям насекомых

5

Думаю опечатка. Больше похоже на пять миллиметров

2

Так фильм "Дорогая я уменьшил наших детей" уже есть.

3

Да что вы можете предложить в этом мульте, очередное тупое мочилово ? Агресивных по отношению к насекомым детей ?

0

Мультсериал может получиться стоящий. Потенциал огромный. :)

0