на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Бессмертие + Ragdoll [1.0.4]

Выложил: Nanotunga

Этот Asi-скрипт работает на патче 1.0.4

Для работы требуется asi-loader.

Скрипт оставляет нетронутой систему Ragdoll, так что Нико будет также реагировать на удары, пулевые ранения, падения, взрывы и прочее.
Единственный замеченный глюк - нельзя работать на компьютере в игре, иначе игрок просто погибает по неизвестным причинам. Возможно, короткое замыкание. Поэтому, при использовании компьютеров - отключайте God Mode.

Автор: thaCURSEDpie

Комментарии: 60
Ваш комментарий

ТЫ ЧЕ Л*Х ЧЕЛИ МЫ НАТИВ ТРАИНЕР ЮЗАЕМ!!!!!!!!!!!!

0

натив трейнер рулит. за старания +7

0

точняк тогда извини погрячился поставлю +10

0

Да натив супер ето дерьмо какоето, но еси пацан ето ты сделал и начинаешь делать всякие скрипты то +10

0

+10 так как в нативе нет функции бесмертия с включенным регдоллом

0

мне нравится возможно коротокое замыкание на компе после этого нельхя играть))

0

Автор убейся!! Давно уже есть http://www.playground.ru/cheats/20108/

0

Вы че все бочку катить начинаете? Я натив ваш пробовал - совсем не то... В нативе просто тупо как столб стоишь и ниче тебе не будет. А здесь - рагдолл полностью пашет. Особенно грамотно с помощью мощных гранат или ракет по городу перемещаться =))) Замечено еще что Нико погибает от лопастей вертолета... Это обидно.

0

Freeman009, чувак, иди сам вешайся. Твои ссылки устарели. Этот скрипт специально для четвертого патча.

0

Freeman009 баклан!XD Nanotunga респект тебе!

0

вы блин натив нех не знаете! XD есть там такая функция! В опциях выберите 2 пункт Special god mod !

0

У натива глюки бывают, что игра вылетает. При чем часто. А за все время пока пользовался этой вещью - ни разу не вылетала. Все спокойно держится. Кстати, четвертый патч сделал игру гораздо стабильнее. Меньше багов стало. Еще совет - если вы редактируете ExplosionFx.dat - не ставьте повреждение больше 600-650, а то Нико тоже дохнет... Видимо исцеляющий фактор не выдерживает )) Впрочем как и лопасти вертолета, там наверное, конкретно жахает...

0

В нативе есть,это Special God Mode.

0

АФТАР УБЕЙСЯ!!!!! ЕСТЬ В НЕТИВЕ ТАКАЯ ФУНКЦИЯ, НПАЗЫВАЕТСЯ СПЕШЛ ГОД МОД!!!!!!!! У натива глюки бывают, что игра вылетает. При чем часто. ага ты хоть знаеш что такое нетив тренер? нет, потомучто ты его и юзать не умееш раз он у тя вылетает, это надо руками из ж*пы его юзать чтобы он часто вылетал

0

BadMan RUS, могу лишь сказать, что ты придурок. Тупейший детский комментарий с тупейшим же выводом. Сколько тебе лет, сосунок?

0

BadMan RUS, XD. NINJA RYU HAYABUSA, я уже это написал, читать надо было!

0

Nanotunga, кокого х ты над возростом смеешься? Могу поспорить что тебе и 18 нет XD! Норм. люди не ржут над возростом. У меня натив НИ разу не вылетал, так что ты че то не то делаешь или комп бостует :)

0

Блин, ну значит я ненормальный человек... Школу закончил, 18 есть, уже универ через пару месяцев, лучше скажи мне как ты возраст определяешь? И с х*я ли ты взял, что над возрастом не смеются? Это раз. Во-вторых, не над возрастом смеялся, а над детским комментом. Меня например, натив не устраивает тем, что когда запускаешь контроль времени в игре, он либо виснет, либо тупо вылетает. Если у тебя не так - рад за тебя сильно. Но по мне так натив просто перезабит лишними фишками. Мне этого God Mode достаточно. Остальные коррективы вношу через текстуры и файлы .dat Кому еще хочется что-нибудь тупое высказать?

0

нанатунанага пернул умом убейся резиновым х*ем

0

возрост не недостаток, это раз. Ты возрост высмеевал, смотри : "Сколько тебе лет, сосунок?"- это твои слова? Это два. Думаю BadMan RUS уже высказал, это три =)

0

насчет твоего возраста я промахнулся, просто по твоиму коменту не могу сказать что тебе 18+. Взрослые возраст не высмеевают

0

Я не взрослый )) 18+ - это не значит, что я взрослый, но "пердеть умом" могу. А тупые комменты любой лошара оставить может, но по существу говорят очень мало. Я сказал свое мнение, а после меня каждый написал ху*ню типа "афтар убейся, в нативе это есть"... Очень, бл*ть, умно. Просто сижу и х*ею, залил на сайт, кому-то это помогло. Кому не помогло только и делают, что обсирают. На это вы и способны. Даже грамматику никто из вас подучить не в состоянии. Где ваша долбаная культура? Дети интернета, блин.

0

Круто, но будет круче если глюк с компьютерами пофиксят. Лично я не видел раньше +10

0

пожалуста перепишите first person driver под 1.0.4.0

0

А он попрёт на самом первом патче?

0

artavazd Если честно - про самый первый не знаю. Попробуй. Или используй ссылки из комментов. Там есть старые версии этого скрипта. Желаю удачи MaXSspirit Я такое не умею =) Поищи на сайтах, обязательно найдешь )) Eсли очень надо - напиши, я здесь выложу.

0

не вижу смысла в этом тренере так как в нативе есть этот год мод функция называется special god mod

0

в нативе он работает не так...там от взрывов и падений можно умереть,а только от пуль нельзя...

0

KaRtman2007 Ну вот, наконец-то выяснили, чем этот скрипт лучше Native. Я уже говорил, что в Native есть проблемы. Просто много фишек замутили, а все починить, чтобы работало - очень сложно. К тому же надо все эти фичи согласовать и спаять между собой. А отдельно работающий God Mode, по мне, - штука очень полезная.

0

Работает через ASI Loader, просто закинь файлы в папку с игрой

0

Спасибо! Да, тут видно много кто решил "повы*бываться", так вот, вы усераетесь что Native лучше?Тогда можно вопрос, нахера заходили суда? Или сами скачали, но чтоб не быть "лохами" начали тут херню молоть? По мне так отдельно год мод это очень удобно, от вашего трейнера игра вылетает частенько, там гавна намешано, а толку мало, через 10-30 минут вылетает, сам я читерить не люблю, но без чита в свободном режиме играть невозможно просто, только что и видно как умираешь..

0

мне вообще пофигу,юзаю натив и этот скрипт xD ещё thousandtugs ) просто все трейнеры в разных опциях хороши...

0

при установке скрипта при запуске вылетает ашипка. но запускается. скрипт не пашет. 1

0

чё за х*йня?! у меня не пашет!

0

+10 Но юзать не буду, т.к. уже имею натив и thousandthugs=))

0

asi...asi... ребят-честно кого эти "112 програм" бесят??? раньше было норм. никаких програм... добавил фаил, заменил...

0

нашел кто-нибудь для нового патча???

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Nanotunga, продолжай в том же духе!!! Натив... да, в нативе реально куча функций, среди которых больше половины сразу в топку (это мое мнение), т.к. они не нужны мне, и в нативе god mode фиговый без рэдгола был, спасало лишь то, что ставил здоровья на 60000 и бегал как терминатор пока эти цифры не кончатся)))) А этот файл реально крут, мне в гта только этого и не хватало! (в хорошем смысле слова)! Потому что воюю с ментами (у которых гранатомет, грататы и молотовы) в компании с романом (а че, ему пох, он бессмертный, только он дерется а оружие не берет, типа мирный), они его гранатами по несколько часов могут заставить летать по аэропорту, а мне 1 гранаты хватает. но зато мы ща покажем с романом, где swatы зимуют, гы-гы))) АВТОР МОЛОДЕЦ, заряди умом этим недовольным, чтоб заткнулись, старание надо уважать, а не засирать!!! +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

блин подскажите как установить бессмертие

0

Пля, люди помогите... у мну лиц от 1С... Не работает ни один трейнер Проверял все трейнера на КАЖДОМ патче... ебаа уже мозг гдет в пятках мб я ппц нуб и не так всё делаю? Все файлы кидаю в папку с игрой, включаю игру, жму что нада(ф1) и них не работает... И так все трейнера... и asi-loader менял и чё ток не делал - ни***... Мб кто чё знает? пля ппц помогите))

0

Nanotunga +10 но можешь подробно объяснить как устанавливать

0

Шорошая вещь, только когда использовал вместе с Нативом пару раз был глюк что когда в перса попадают с РПГ он взлетает как доска и тут же становится на ноги как ни в чём не бывало, а вообще работает без всяких глюков, я даже видео зафигачил

0

Отличная веСЧ, было чем заняться после полного прохождения

0

Спасибо,все работает!

0

А на кряке Razora 1911 работает ?!

0

народ помогите плз, как установить рэгдолл мод? я всё устанавливаю, аси лоадер, стоит патч 1.0.4.0, почти все моды с рэгдоллом попробовал, и не работает(

0

объясните что к чему, т .е. как устанавливать моды на GTA4, у меня лицензия от 1С(Версия не знаю какая),я тут где то видел, что надо копировать в програмые файли на С, я посмотрел,у меня нет там даже папки нужной

0

это идет на все версии? ответьте плиз! заранее спасибо :О

0

http://vkontakte.ru/id77470895?rate=1&v=3

0

+10 ну это для приколов с качелями

0

у меня робит но для прикола с качелями +10

0