на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение (100%)

Пройдено все, что возможно.
Куплена вся одежда и все оружие.
700 тон баксов
Плохой конец(со смертью Кейт)
Убид Дуэйн,Дмитрий расколов.
Вобщем скачайте - сами убедитесь:)

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Ах, да! Чуть не забыл! Xlive скидывать вот сюда C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive Сейвы вот сюда C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\ А вот парочка скринов:

2

-Веаr Grylls- [Взломан Ы Кланом] я не могу попасть в папку Documents and Settings. Почему???

0

Ты какого хрена Дуэйна замочил!!!!!!!!

1

Murvin! Слышь ты! Не нравиться - не качай нах.уй! Я заипался проходить эту игру - а еще ты возникаешь! Я повторяю - проходил млядь для того - кому нужны сейвы по какой-либо причине!И вобще кому нравиться - пуская качает!Что этот Бабушка-Б.э.т.м.е.н.,что ты - как стадо баранов млядь!

1

люди помогите нету у меня этих папок там C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\ что делатъ нехочу всё занова игратъ. у меня виста 32 бита.зарегестрировался в оффлайн режиме игра от 1с русская. помогите если кто знает..Спасибо

1

Круто спасибо +10! Токо скажи ты незнаешь случайно где можно найти такой костюм: выглядит как солидный костюм, пиджак растёгнутый с галстуком (в персее нет 30мин искал)! а еще всё пошло! СПАСИБО!

0

токо жалко что ты Дуэйна убил, а то так бы те квартиру дали! А дали 12тыщ!

0

а еще у тя крутой комп!

0

Я все сделал как надо скопировал все но не работает

0

аффтар, когда загружаю сейв и хочу переодеться в шкафу - вылетает игра без всяких сообщений. какая версия игры (русс/англ) ? патч какой ? nodvd

0

Mark Chelmadinov. Да у меня ком не ахти! Зато тянет Кризис, Фар Край 2, Вантед и др. Зайди ко мне в профиль - увидишь, какой у мну комп) Akura Saske. У меня лицуха от 1С и пропатченная до версии 1.0.3.0 Бабушка-Бэтмэн. Вообще я хотел убить Плейбоя Х а сам ступил - поехал на Дуэйна - пришлось МОЧИТЬ)))

0

Поставил сейв как надо, но в меню в "load" лежат только старые сейвы. За сим вопрос, как удалить старые сейвы и как нормально поставить новые? Копия лицензии, ENG, 1.0.3, в лайве и прочей фигне не регился.

0

vurson. У тебя английская верися... Я так думаю у тя они (сейвы не запустятся)

0

Блин у меня Vista, захожу в С, пользователи, а там три папки poluaktov, User, общие. Вообще не знаю где эта папка Application Data. HELP! HELP! HELP!

0

Выложите ктонибудь сохранение после мисии "тунель смерти для верссии 1.0.2.1 плиззззззззззз

0

А у тебя профиль атомный

0

ну поставил я вот все,при занрузке пишет ошибька загрузки,прролверьте жосткий диск и повторите попытку!че делать то?????

0

Сделай тоже самое долько вместо убитого дуэйна сделай Плейбоя потому что он упырь вонючий.

0

shurik86 зайди в папку user ну твоё имя дальше жмёшь поиск там выбираешь искать скрытые папки затем нажимаешь свойства и переделываешь в норм папку

0

аха рахмет всё разобрался ну блин етож надо было так спрятатъ микрософты херовы.. Спасибо всё пашет там было 2 профиля Никита и Роман после удачного запуска переделал на свой++++10+++

0

че занах, пишут: сбой при загрузке, проверьте жесткий диск

0

версия русская от 1С, лицензия...мои сейвы загружаются, а эти нет..пробывал и свои удалять, не помогает - он начинает игру заново, а сейвы твои не грузит

0

НАХ Дуейна то шмякнул? +5

0

shurik86!Там моего братана(Roman)сейвы были и мои (Nikita).Лучше мои)))) nik gtasa и mister PROper!!! ВЫ МЕНЯ ЗАИ.АЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ХВАТИТ УЖЕ ПРИЕДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

а меня как раз Никита зовут))) не чё переделовать ненадо)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Lil Jon Crunk, Х*ли ты пи*дишь, если ты имя с Dipline на Nikita... изменил это еще не значит, что это ты проходил..... Не пазорился бы лучше... Номер контента мой + статистика как под копирку и многое другое!!!!!! Занимаешься плагиатом, так хоть шифруй лучше.... Пипец я паааад стаааааалом... "Я заипался проходить эту игру - а еще ты возникаешь!" Послушай Друг, и тебе не стыдно...

0

Них!я подобного!!!!Я сам нах проходил!!!!Какой там нахй контент??? Где ты видел чтобы статистика твоя была???Мне нах"й не стыдно - потому что я проходил!!!И я бы не стал выкладывать на х"й чужие сохранения!!!! Я бл!ть раньше твоих сейвов выложил, так что не пи"ди что это твои сейвы!!!! Проходить я начинал в конце апреля!!! Аткуда бы я скачал твои еб"ные сейвы?! Тем более статистика может совпадать!!!!

0

Какой раньше!!! Grand Theft Auto 4 (GTA IV): Сохранение (100% пройдено, открыты все бонусы) посмотри на дату "24.12.2008" И не п*зди, что ты проходил, не позорился бы лишний раз перед форумчанами!!! Как ты проходил, что даже не знаешь, что такое контент... если по простому, то это номер папки в которой сохранки лежат у всех он индивидуальный... у тебя он должен быть другой, а не под капирку как у меня... Статистика полностью та же, если ты прожил в игре несколько дней да денег моих растратил, это не значит, что ты проходил... Хоть бы НБ переодел:)

0

Б*ять! Его уже не было в списке - я даже не видел его в разделе сейвов!!! Я, сцуко, начал проходить игру где-то в середине апреля, т.к. она у мну жестко тормозила и я ждал патчей.

0

БЛИН!!!!!Почему Инфернус ни кто не сохранил на какой-нють стоянке, а?????????? =)=)=) Вот ХЗ где его теперь найти =((

0

блин у меня вылетает после этой сохронёнки.......после зночка GTA 4......что делать скожите плиз ...... у меня Vista 32 помогите

0

и после русика такаяже х*йня.........

0

C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Microsoft\XLive C:\Documents and Settings\***\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\ люди помогите у мну таких папок нету!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Honras Ну так ты сначала открой скрытые файлы и папки - тада появица папка Local Settings

0

GTA IV вылетает в миссия Wrong is Right когда садишься за компьютер помогите а?

0

Спасибо ваще все супер!!

0

слыште памагите я в гта сотик заменил а там икран непереключается как мне старый вернуть я и игру переистонавливал бесполезно чё делать

0

не пашет не ху.......яяяяя.

0

Кто знает в чем проблема выкидывает из игры из за левых сейвов нужен ли какойнибудь файл чтобы разрешить использование чужих сохранений?Кто знает пожалуйста напишите в ЛС.

0

Да дуэйна даже жалко мне самому было убивать у него там друг с бисбольной битой защищал его а у плейбоя целая рота мужиков с автоматами и Пп. Сразу видно что готовился меня замочить ну убил убил чеж поделаешь.

0

помогите пожалуйста....установил сэйв...все работает...но почему то на улице ваще никого нету..ни одной машины ни людей...только припаркованые машины ивсе....че делать?

0

вот прямая ссылка: http://www.playground.ru/download/?cheat=19542

0

ещё не скачал,но заранее +10))

0

Ты нахера убил Дуэйна?-10

-1