Автор: TarteXs
Версия: beta
Категория: Скрипты
Описание:
• TrafficControlScript - тем разнообразного трафика в городе продолжает шириться и расти. На этот раз такой вот мод.
В принцип, набор крутой. Тут у нас и переработанные пути для правильного спавна автомобилей, и список спавна, и возможность отключения рандомного спавна машин. Плюс можно включить безумных водителей (ну и отключить, конечно же).
Скрипт на NET-платформе. Для работы потребуются загрузчики модов.
Демонстрационное видео:
Файлы для Grand Theft Auto 4
Геймплей
ENB и ReShade
Анимации
Графика
Для взрослых 18+
Звуки
Здания
Интерфейс
Исправление ошибок
Карты
Квесты и Миссии
Локации
Модели
Неигровые персонажи (NPC)
Одежда
Оптимизация
Оружие
Официальные патчи
Прически и Лица
Рекламные щиты
Русификаторы и переводы
Саундтреки
Сборки
Скины
Транспорт
Утилиты
Автор этого видео явно хотел показать нам не разнообразие авто, а свое мастерство в управляемом заносе. Какого так носиться спрашивается? Радует что люди все еще работают над этим скриптом, неплохо получается, но все же движение одинаковых машин один за одним встречается.
Из видео я ничего не понял. Ребят, кто ставил - лучше ли это аналогов?
Зачётный мод! Безумные водители это что то, едешь себе и тут из ни откуда тебя обгоняет на бешеной скорости какой то гопник, пытаясь обойти впереди идущие машины)) + трафик по разнообразней!..
На EFLC пойдет?
автор скинь ссылку на звуки машин!