на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Этот мод восстанавливает многопользовательский режим Grand Theft Auto IV

В марте 2020 года Take-Two и Rockstar выпустили Grand Theft Auto IV: Complete Edition на ПК. В этой версии GTA4 отсутствовали какие-либо сетевые/многопользовательские игровые режимы и онлайн-таблицы лидеров, поскольку эти службы полагались на Microsoft Games для Windows Live. К счастью, есть мод, который восстанавливает многопользовательский режим игры.

GTA Connected - это настраиваемый мод многопользовательской игры с возможностью создания сценариев для нескольких GTA игр. Этот мод поддерживает GTA III, Vice City и San Andreas. Более того, его последние версии также поддерживают Grand Theft Auto 4.

Это означает, что ПК-геймеры могут загрузить и установить этот мод и заново испытать многопользовательский режим GTA IV.

Если вдаваться в подробности, GTA Connected также может синхронизировать пешеходов, трафик и миссии. Игроки могут использовать этот мод для игры как в автономном, так и в онлайн-режиме. Мод также включает в себя динамически растущий/тающий снег, пользовательские объекты и peer-to-peer синхронизацию. Более того, он поддерживает Windows XP.

Вы можете скачать последнюю версию GTA Connected здесь.

Приятной игры!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

ха вот это скорость подачи )

9

Для четвёртой части мульт в своё время очень сырой был

7

в то время интернет тоже не особо распространен был. Разве что только в компьютерных клубах

-6

В 2008? Да вообще-то уже даже доступные безлимитные тарифы были, причем, не только в мегаполисах, но и в более маленьких городах. Как раз время активной стадии развития Интернета было. Скорость увеличивалась, цены падали.

5

Не понимаю за что заминусили.

В 2008 в Волгограде (такой себе городок по скорости развития) уже тогда действительно был безлимит нормальный. Я лично играл в мульт гта 4. Кстати говоря, мне он очень нравится, местами даже до сих пор кажется лучше, чем GTA V. Потому что в нем не было летающих мотоциклов, бронеавтомобилей и подлодок и нужно было полагаться только на свои скиллы. Хорошее было время, эх.

Правда жаль что безмятежные времена были только на запуске, потом появились читы и играть стало невозможно. Первое время анитичит система еще кое- как справлялась (все игроки, у кого игра имела внутри хоть что-нибудь, автоматически отправлялись на отдельные сервера), но потом и она накрылась.

7

Читеров и сейчас, уже в GTA 5, очень много, раз даже специально под это дело сотрудников набирают (недавно новость была). Что-то они систему выявления и банов не прорабатывают.

4

согласен - был конечно интернет, причём нормальный - даже у нас на дальнем востоке

1

Сюжет игры очень запомнился, зачёт игра, ну а в мульте играл в основном в свободный режим где все друг друга давили стреляли...

4

Хм, игра, конечно, устарела, но с другом в кооперативе поразносить Либерти Сити было бы интересно пару вечеров.

2

Молодцы. Надо как-нибудь испробовать.

0

а в оф версии гта4 был многопользовательский режим????

0

Если у меня лицуха у кореша пиратка как поиграть?

0

а сюжет можно вместе пройти?

-2

на лицухе играл в своё время - то ещё уныние было с читаками кругом

-3

Наконец, можно снова спасать Петровича

-5

На пиратке работать интересно будет ?

-6

На пиратке работает только не интересно

0

Я имел ввиду не то, что на пиратке не интересно, а то, что работает ТОЛЬКО не интересно

0

Типу какой вопрос, такой и ответ (без запятых)

0

Так а когда она на телефоны выйдет?

-7

Когда процессор амд и новые графические процессоры от нвидиа будут на телефонах, вот тогда начнут разработку)

0