Этот мод GTA 5 добавляет 70 миссий созданных в ручную и еще больше впереди

Стрелять, прыгать с парашютом и провозить контрабанду.

Если вы не можете получить достаточно от GTA 5 и не играете в GTA Online, то этот мод-пак из 70 миссий может стать спасением.

Моддер alebal выполняет миссии, используя мощный инструмент Mission Maker, и, судя по трейлеру выше, не попалось двух одинаковых. Вы будете перевозить грузы на грузовиках, летать на вертолетах, расстреливать заставы, прыгать с парашютом на катера и стрелять из снайперок с крыш.

Что может быть наиболее впечатляющим, так это то, что alebal еще не закончил: он добавляет 10 новых модов с каждым крупным обновлением, а самая последняя партия была добавлена ​​в прошлые выходные. К тому времени, как вы пройдете все 70, вполне может появиться еще 10, в которые можно сыграть.

Прочитайте инструкции по установке в нижней части страницы мода - вам нужно скачать Mission Maker, чтобы все заработало. Если у вас возникли проблемы с конкретной миссией, то стоит посмотреть комментарии на странице мода, где alebal предлагает решения. Для некоторых миссий требуется популярный мод Open All Interiors, а для 44 миссий нужен именно этот мод.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

FollowMisterWinner Дота была модом в каком то смысле

3

и кто играл в этот мод? стоит ли его заюзать?

0

Chuck_Norris_ Ты будешь первым. Опробуешь, потом нам расскажешь.

-4

Buzykin850 нет я на это не пойду, я не подопытный )

-6

Chuck_Norris_ Ты не соответствуешь своему нику. Это мод должен задаться вопросом - стою ли я того, чтобы показаться на глаза самому Чаку Норрису?

11

А я поставлю как нить. Мне сюжет гта_шки короткий.

-3

Trevis7 Короткий я gta iv несколько месяцов проходил а gta v так и не прошёл застрял на подготовке ко второму ограблению.

-1