Grand Theft Auto 5 "Багажный инвентарь" [Ru]

Этот мод - добавляет инвентарь оружия, с графическим интерфейсом, для багажника автомобиля. Мод переведён на русский язык.

Инструкция по установке:

  • Скинуть все файлы, в папку scripts.

Программы:

  • ScriptHookV.
  • ScriptHookVDotNet.

Кнопки управления:

  • Для того что бы открыть багажник - нажмите Enter, положить предмет в него кликните кнопку - G, но перед этим возьмите оружие или предмет в руки. Что бы вынуть предмет обратно, ткните в кнопку - H. Навигация по панели багажника, кнопки: Q, E, X.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Каждое - минусовое число за мою работу, будет отдалять следующую тройку модов - от Mega Xaoc Zero. На данный момент моя оценка "-1", а значит один из двух модов - я выгружу только через 1 день. Если и дальше будут продолжать ставить минусы, то естественно таким образом, придётся подождать ещё дольше. Так что валяйте, ставте минусы, а я себя уважаю и уважаю свои труды. Поверьте я от этого не чего не теряю, а вот некоторые из вас - наверное... Прибавти к этому ещё мою "хотелку", приблизительно "-3, -5" дней от последнего сброса тройки. За одним - отдохну. Естественно, если будут ставить - хорошие оценки, моё желание возрастёт, выпускать моды, быстрее. Я не заставляю вас ставить хорошие оценки, просто любой труд должен быть - уважаем. И если вам не понравился мод - это не означает, что другим он не зайдёт. Иной раз, иногда просто стоит уважать - чужое время и труды.

2

Заранее спасибо тем кто поставил + а не -. Именно для вас я и стараюсь. Так же спасибо всем тем кому не понравился мой перевод и так далее но вы восдержались от минуса - это очень мудрый поступок с вашей стороны.

1

Я мог выложить сегодня три мода, но благодаря тем, кто ставит минусы - выложил один. Мод: "Перемещение в авто". Благодаря моду: Багажный инвентарь, который не имеет минусовой оценки, решил порадовать тех, кто ставил плюсы.

1

Хочу сказать человеку или группе людей которые ставят минусы мне от них не холодно не жарко продолжайте заниматься завистью дальше моды просто будут выходить реже но я всё равно буду выпускать ради тех кто ставит плюсы.

1

А как называется мод что у тебя 3 ячейки оружее в меню оружие скажи пж

0

Я уже и не помню как он называется но изначально там было больше ячеек я скорректировал на 3 довольно долгая процедура возможно когда нибудь выложу этот мод но пока в планы не входит занят новым обновлением для Stalkera Тени Чернобыля: "Облик Хаоса".

0

Я давно искал мод чтобы было 3 ячейки оружее пж постарайся выложить мод

0
Комментарий удален

На днях решил поиграть в свою сборку и вспомнить былое. Ребята, ещё не одна игра, так не увлекала меня в игровой процесс, как моя сборка. Это 100 баллов из 10. Это просто вышка. Я и вправду дополнил сам игровой геймплей и создал игру своей мечты. Те кто не станут играть в эту сборку, так и не узнают какого удовольствия они лишились...

0

лол, чел пишется сам с собой в комментариях

-3

Ааааааахххххаааааахааааа как забавно давайте вместе посмеёмся так смешно ой не могу 😂😂😂😂😋😋😋😋

0