Патч 1.0.573.1 для Grand Theft Auto 5

Описание:
Одиннадцатый патч версии 1.0.573.1 для GTA 5 на PC. Данный патч исправляет множество багов в игре, как в одиночной игре так и в мультиплеере. В архиве также имеется файл обновления «Большие люди и другие бандиты» для GTA Online.

Обновление «Большие люди и другие бандиты»

Спойлер

открывает перед вами новые способы заработка в GTA Online для PlayStation 4, Xbox One и PC. Отныне все игроки могут создавать собственные преступные организации, нанимать и увольнять других игроков, а также вступать в противостояние с конкурентами в свободном режиме. На рынке недвижимости Лос-Сантоса появились новые предложения для любителей роскоши: вы можете приобрести дом на сваях в Вайнвуд-Хиллз или новый пентхаус в Eclipse Towers с отделкой интерьера по вашему выбору, а также купить в магазине Docktease супер-яхту с полностью укомплектованным экипажем. Помимо этого обновление включает в себя новые виды бронированного транспорта, два новых вида оружия и многое другое.

САМ СЕБЕ НАЧАЛЬНИК

Спойлер

Игрок, у которого на счету в Maze Bank более 1 000 000 GTA $, может стать боссом. При этом он получит возможность создать собственную организацию и дать ей название, а затем нанять других игроков (до 3 человек) в качестве своих громил. У всех игроков появится в меню взаимодействия новый пункт – «Агентство SecuroServ».

Установка:
1.Установите GTA_V_Patch_1_0_573_1.exe
2.Установите GTA_V_Launcher_1_0_505_2.exe
3.Установите Social Club v1.1.6.9 Setup.exe 2.
4.Поместите папки «mpapartment», «mpxmas_604490» и «patchday8ng» в \Grand Theft Auto V\update\x64\dlcpacks

5.Запустите игру как обычно
6.Если у вас возникают проблемы при запуске игры, удалите папки «mpapartment», «mpxmas_604490» и «patchday8ng», а затем запустите игру снова.
ДАТА ОБНОВЛЕНИЯ: 15.12.2015

Скачать патч 1.0.573.1 для GTA 5 на ПК
Скачать патч 1.0.573.1 для GTA 5 на ПК
Комментарии: 47
Ваш комментарий

прошёл половину сюжетки при переустановке ОС слетели сохранки теперь до сих пор жду последний взломанный патч не прохожу сюжетку установлена 1.350.1 не одного вылета и правда стабильная,не помню от кого репак качал с рутора когда нибудь будут взламывать последние патчи???

4

Неимоверный а зачем? там ничего в сингл не добавляли

0

A3MOH Но тот траспорт, оружие, яхты и т.п. что добавили в онланй можно заспавнить в сингле.

0

A3MOH Через трейнер весь. Плюс есть моды на гаражи и апартаменты для сингла.

0

пожалуйста найди патч 1.350.1 робочий! мне интересно сколько будет фпс на первой версии гта на моем слабом ноуте(

0

При установке пишет, что игра не найдена(пиратка). Что делать?

1

При установке пишет, что игра не найдена Что делать?

1

Мда ребята. Умя обнавление 617 на пиратке/ все есть. и яхта и лоурайдеры и пиратка по сети. и почему мне покупать эту игру?

1

На пиратку на версию 1.350.1 не пойдет?

0

Strelec-zmeya пойдет, но не жмоться и купи лицуху

-31

upumeg95 че ты гонишь где то кряк есть?помоему дальше 1.350.1 не взламывали

2

upumeg95 А смысл? Играю только в одиночку и то время от времени. она же не 200 р стоит. Кстати, уверен что пойдет? таблетка то слетит наверное..

7

Неимоверный Взламывали, правда тоже недалеко, но репы все косяченые. Только эта версия и только от хаттаба стабильная.

0

Strelec-zmeya Не пойдёт на пиратку. Кряка нету.

6

zdraste. pojalusta kto mojet skinte novii update.rpf 1.0.573.1 etoi versii plz) zaranee sps

0

da znaiu no nado kto mojet skinte plz update.rpf

0

Помогите.После патча вылазит надпись что мы добавили новые кнопки управление, у вас есть конфликты с некоторыми назначениеми.Я то всё могу перенастроить.Но я не могу настроить клавишу смена вида.Она сама меняется на ту кнопку где назначаю кнопки управления любым транспортом.Хелп плиз

0

На пиратке запустится???????? Стоит качать?

0

Нету новых кряков, успокойтесь! На проверенных ресурах тишина.

0

Я кароче запустил на пиратке версию 573 с таблеткой от RELOADED , стояла версия 350(1) )) только вот назначение клавиш , это беда............

0

amgPRO И эту проблему вроде не решить. По этому нет смысла ставить старый кряк на новую версию. У тебя бурда получается тогда. Игровые архивы последней версии а главный .exe файл старой версии.

0

поставил пиратку версии 1.0.573.1,все работает,все вроде стабильно,но появились тормоза.Комп у меня слабый,но на более старой версии,кажется Update 4 игра шла без тормозов.Подскажите могу я новую версию откатить до старого обновления?

0

от PROTOTYPE хороший репак...на седове по моему...

0

А зачем этот патч, если он не для пиратки? На лицухе в стиме все автоматом обновляется, для справки

0

В репаке от JohnMC при установки мода SinglePlayerApartment пропадают текстуры в пустыне... как решить проблему?..

0

Патч для пиратки v.1.0.678.1 RELOADED здесь торрент https://www.sendspace.com/file/o28ywe что бы включить русский язык надо в файле steam_api.ini - прописать вместо english - russian у кого стоит Script Hook V игра не запуститься ,нужно скачать новый Script Hook V -

Спойлер

http://www.playground.ru/cheats/grand_theft_auto_5_gta_v_script_hook_v_native_trainer_v1_0_678_1_1_0_335_2_1_0_678_1_alexander_blade-65114/

0