Полёты под мостом и на ноже

Ребят,подскажите пожалуйста,в своё время играл на PS3 взломанной и мучился с тем что в процессе игры выполнил несколько из этих трюков случайно и потом было тяжело вспомнить под какими мостами осталось пролететь для получения достижения(пусть и локального). В то время,если мне память не изменяет,гугл находил карту на офф сайте рокстар,где после входа в свой акк можно было всё это дело(под мостами,на ноже и прыжки) отследить,где пролетел,где ещё осталось и т.д.,чем я к сожалению не мог тогда воспользоватся ибо PS3 была взломанной. Так вот,сейчас играю в стим лицензию и столкнулся с тем что не могу найти ни в сошалклаб ни на офф сайтах рокстар этой самой карты. Может кто помнит детальнее,была ли она и где,или мне это всё приснилось. Заранее спасибо за ответ.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

карта есть, но трюки на ней не отображаются, только предметы и миссии

2

Ищите последний мост. Возможно вы просто пропустили

1

Была проблема 49 из 50. Открыл сэйв через GTA 5 save editor и посмотрел на карте недостающий мост.

1

Yrok472
можешь скинуть его ?
Все нашел с помощью редактора

1

Как?
Возможно как то узнать над каким мостом не пролетал?
Сделал по карте 6 заход и все равно не могу найти последний, хочется выкинуть монитор.

1

Пролетел все мосты а засчитали только 49 из 50 заново летал все мосты но все равно может кто знает в чем проблема ?

0

Я не пропустил я летал как на видео и все равно

0

_FatShark_
есть несколько огромных мостов, которые очень трудно защитываются, по типа пролететь именно вот в этом месте чуть ниже или чуть выше, рекомендаций кроме как найди похожие огромные мосты и пролети с обеих сторон раз по 5 не будет)

0

Была такая проблема, давно правда... В моём случае и в случае пары моих друзей, я пропускал мост, который находится очень низко к воде (находится на юге города на канале, там подряд несколько мостов находится). При прохождении нельзя касаться воды и самого моста.

0