Новости о GTA 5 (Скриншоты и реклама)

 Задняя сторона коробки с GTA 5 (Xbox 360). С двумя новыми скриншотами.


Так же можно увидеть, что за физику отвечает тот же движок Euphoria.

Реальное объявление в реальном игровом магазине. Примерный перевод такой:
«Все наши магазины будут закрыты 18-го сентября, потому что все наши клиенты и сотрудники будут сидеть дома и играть в GTA 5.

Еще два скриншота GTA 5 от фансайтов. Обратите внимание на скриншот с красным самолетом не раз уже было замечено, что при просмотре сквозь стекло автомобиля (или в нашем случае уже самолета) в GTA 5 не видно эффектов типа блюра, дыма и т.д.

Источник


Комментарии: 14
Ваш комментарий

Еще два скриншота GTA 5 от фансайтов. Обратите внимание на скриншот с красным самолетом не раз уже было замечено, что при просмотре сквозь стекло автомобиля (или в нашем случае уже самолета) в GTA 5 не видно эффектов типа блюра, дыма и т.д.

21

Все наши магазины будут закрыты 18-го сентября, потому что все наши клиенты будут сидеть дома и играть в GTA 5. лол. Правильно. Недели две после 17-го вряд ли кого-то вообще другие игры смогут заинтересовать.

18

Через 7 дней mambo официально женится на коробке от гта. А может и замуж выйдет ;)

16

Mambo! Ты же говорил что уходишь, не?

7

Когда этот балабол успел вернуться?о_О

6

если диски с xbox версией есть то почему их не спиратят на торенты???, все боятся наказания великих и ужасных Рокстарррр

2

Мне больше интересна надпись кооп (не мульт!) на 2 - 16 человек. К чему бы это?

2

У меня вообще 17 числа уже в 10 утра будет коробка с ГТА5, а потом экономика, по которой у меня доклад на всю аудиторию, а в 17:30 собеседование по поводу второго высшего. А 18 с 8 утра 4 пары (когда все уже вовсю играть будут). Fuсk this life.

2

Mаmbo та также сам искал, выложить нету!

-1

Rock Man Новости кончились, теперь только вечера ждать.

-2