Новые подробности о расширение карты GTA Online за счёт Либерти-Сити

Недавняя информация в сети о расширении карты в GTA Online, дополнилось новыми слухами.

@Matheusbr9895_, португальский инсайдер, которого многие приводят как вполне надежного источника информации начал собирать в Твиттере различные сенсации, утечки и тизеры о Grand Theft Auto VI, GTA Online и других вещах под эгидой Rockstar Games. В одной из последних публикаций он поделился новыми предположениями относительно расширения карты до Либерти-Сити:

Для тех, кто интересуется, будет ли LC полностью доступен в GTA Online. Нет, не будет, просто ограниченная область, Rockstar Games планирует автовозврат для всех, кто попытается выйти из края на 10 секунд.

Из этого можно сделать вывод, что если новое обновление и будет содержать Либерти-Сити, не будет полноценной играбельной картой, о которой мечтают многие. Скорее всего, данное обновление будет похоже на недавнее обновление с островом Кайо-Перико, а так на одну из сюжетных миссий в GTA:SA, где игроку давали посетить лишь ограниченный участок карты на ограниченное время миссии.

В целом это более правдоподобно, чем полноценное расширение карты. Ведь в игре уже реализованы подобные фрагменты других регионов, таких как Северный Янктон.

Хотя в целом стоит понимать, что подобные слухи и инсайды - могут оказаться не более чем предположениями одного человека. Ведь слухи о добавлении Либерти в GTA Online ходят уже несколько лет, и пока ничем не были существенно подкреплены, кроме пары твиттов и постов на Редите. Все мы, конечно, мечтаем о прекрасном, но воспринимать данную информацию дальше обычного слуха явно не стоит.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

даёшь дополнение Нико Белика с совместными ограблениями в Лос-Сантосе

1

Было бы неплохо, но актёр озвучки выкинут из франшизы. И его персонаж теперь только упоминается третьими лицами.

-1

Мне дико интересно посмотреть на того человека который надеялся на фулл версию LC.

0

Как помне онлайн дойная корова по выкачке денег из люде. Если и добавят либирти сити то +30 гб и это будет стоить либо как дп либо как гта онлайн куча бобла. Маё мнение этого не будет.

0

Как вариант там будет скрытая пасхалка на gta "6"

-1

Скорее бы увидеть Либерти-сити

-2

У меня тоже есть 100% инфа от самих разработчиков. Они мне сказали что через 4 года добавят в Gta Online полноценную карту реального Нью Йорка и Лос Анжелеса.

-2

Лучше бы расширили до уровня гта сан, 2 городов как не было и нет, мне досих пор не понятно почему изначально не было 3 городов, ладно бы эта новое место, очень жаль что не пошли по примеру гта 4 когда всё карту добивали.

-4

Не будут они ничего добавлять глобального, скорее всего сделаю небольшой высер в виде одного здания окруженного забором - и норм. Многие "инсайдеры" тут на сайте чуть ли не в три города нагородили что будет новый город. Нет, не будет. Да и инсайдер этот португальский, по факту только предположения стоит. Поэтому я чуть дополнил пост своим мнением.

Я еще раз настоятельно не рекомендую дальше обычной голубой фантазии данные новости читать)

9

да, либерти сити, вайс сити, гта са, а ещё... а ещё... них не будет) вот скажите, зачем в гта онлайн карта из трёх частей серии? это всё наёБ, а конкретно - слух, что автор слуха - петух, который хочет популярности за счёт таких высеров из под дивана. более чем уверен что рокстар этого делать не будут, да и не за чем им в новом обновлении добавлять карту либерти, вот скажи, ЗАЧЕМ? это же нужно по новому разрабатывать карту, добавлять маршруты автомобилей, скорее всего даже оригинальные машины из серии гта 4 перерабатывать дабы они были только в части карты либерти как такая себе часть лора. а что мы можем видеть дальше? поймите же вы наконец что уже были попытки сделать карту либерти вместе с картой пятёрки - вот пример https://www.youtube.com/watch?v=TxsCk11y_sY&t=502s там прямо наглядно показывают установку пользовательского мода. на кой ляд рокстару снова обсираться с либерти сити? как по мне всё очевидно, провал перезагрузки трилогии гта поставили крест на уверенности компании и они явно не будут рисковать посредственным решением которое не имеет под собой никаких оснований кроме амбиций самих игроков.

-1

Ты внимательно читал новость? Видимо нет. Про VC и SA там нет ни слова. А про LC - какие маршруты автомобилей? Сделают одну улицу огороженную забором, вот тебе и LC. Это не сложно.

-1