Комментарии: 11
Ваш комментарий

Скриншоты то одни и те же. В основном из видео. PS\ Мамбо давай выкладывай всё кадры из видео. 4 мин гемплея в 7200 скриншотов.

16

А где новости от PC геймера кстати ? А скринчики норм.

6

Antivirus2k Умно сказал аж пипец! А на счет инфы что игроки стали медленнее, то это круть, игра не будет казаться сильно быстрой, и маленькой!

6

Дух захватывает.Счастливые обладатели приставок, скоро будут "лакомится" игрой игр,а нам ПКшникам -"ромашку в руки" и гадать:выйдет на пк-не выйдет-выйдет-не выйдет-выйдет-не выйдет.Да,мир жесток и не справедлив,)

6

На 4 скриншоте,слева горит вывеска,из-за мыль...расплывчатости я не могу разобрать названия,мне очень нужно знать название...Христом богом молю,скажите мне,что там написано?

4

Troy. Факты из PC Games: - Герои ходят очень медленно, даже по сравнению с GTA 4. Есть два режима спринта: обычный и турбо-спринт, когда для еще более быстрого бега надо долбить по клавише, а не зажимать ее. - Теперь нет, при розыске, одного большого радиуса розыска. Теперь у каждой полицейской машины и вертолета есть свой собственный радиус видения, в который нельзя попадать. - Франклин получает от Симеона гордое звание "Работник месяца" и тот даже говорит, что "если бы у меня был черный сын, то он был бы такой же, как и ты!". Лемар недоволен такой лояльностью шефа. - Когда Франклин использует свои спецспособности, то картинка слегка искажается, время замедляется. - Рон говорит: "Тревор пьет человеческую кровь и ест домашних животных!". - У винтовок есть тепловизор. - Когда журналисты пролетели под мостом на самолете, появилось сообщение "1 из 50 пролетов выполнен". - Можно увидеть радугу. - В одной из миссий нужно спасти Майкла, которого похитили китайцы и подвесили за ноги в мясном магазине. Также в этой миссии журналист попал в противника, тот пошатнулся и... упал на работающую циркулярную пилу. ВРУМ-ВРУМ!

4

Евгений Игрович Спасиб.

1

> Можно увидеть радугу Даже у самых примитивных игр Nintendo 64 это было.

1

скачаю сначала с торента на x360 , а потом куплю луцушку если очень понравится

0