Новые скриншоты от BuzzFeed и немного про размеры GTA 5

 Аарон Гарбат (Aaron Garbut), арт-директор Rockstar North, в интервью с BuzzFeed поделился не только новыми скриншотами GTA 5, но еще и обмолвился о размерах Лос-Сантоса и Блейн-Каунти. 


В сравнении с GTA 4:

  • Мы привыкли называть Либерти-Сити живым, дышащим миром, но Лос-Сантос ушел далеко за пределы всего, что мы делали раньше.

О размерах и детальности игры:

  • Уровень Лос-Сантоса гораздо выше, чем у GTA 4 в плане того, что мы сделали с окружающей средой. Я знаю, что есть очень большие игры в географическом плане, но не думаю, что можно найти такую же в плане содержания. Я хочу подчеркнуть, что наш мир не только огромный, но и абсолютно ручной. Над каждой частичкой этого мира трудились талантливые художники. Там всегда можно что-то открыть для себя, что-нибудь странное или интересное, и даже взаимодействовать с этим. Это совершенно не пустой мир. Мы обсуждали где разместить каждое дерево. Мы не просто копировали здания по карте или отдавали это все автоматическим алгоритмам. Это все ручная работа, уникальная, и мы пересматривали ее снова и снова, чтобы убедиться в ее совершенстве. Она настолько подробная и детализированная, что я думаю, что не каждый человек полностью увидит все, что мы заложили туда. Но самом по себе это означает, что каждый из геймеров будет иметь в нашем мире свой, уникальный опыт.

Источник-gta-real.com

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Мне одному интересно, что будет делать мамбо, когда выйдет гта? Ведь он только по ней блоги делает, а когда она выйдет и он её пройдет в чем будет его смысл жизни?

39

Трёп чистого вида. Обычные понты.

32

Klim Chugunkin MUGEN9314 К тому же текстурки года так 2007 и всё заезжено до дыр. Как гта-фаны в это играют? Через розовые очки?

18

MUGEN9314 А в ГТА даже кнопки нажимать не надо, скрипты сами работают.

17

Gentelman Не гоже,называть первый асасинчик говнецом :С

11

SERAPHIM207 сделаны на консоли GTA 5 на ps3, watch dogs на ps4, хорошее сравнение.

10

Gentelman Ну по статистики колоедами являются дети которые покупают мыло за 2300 и адски фапают на гта.

8

Gentelman Насчет калоедов и началом серии через заднее место. Mаmbo Консольная версия, да.

8

Первая часть Отсосина Пустая и невыносимо унылая игра с девятикратным повторением одних и тех же действий. Ничего, кроме графона. А мне наоборот понравилась, как и вторая. В плане сюжета и атмосферы. А дальше хуже и хуже. А что касается открытого мира - в АС он всегда был уныл.

7

Из-за этого полудурка я начинаю ненавидеть ГТА и всё, что с ним связано.

7

Виктор_Крид Сравнивать заочно слившуюся WD с очередным 100% шедевром от роков. Да ты просто Ванга,тебе можно открывать своё дело,гадалка Виктор_Крид предсказывает будущее. Чувак жги ещё,твои посты просто умора.

7

Капитaн Котэ Полностью согласен, на карент гене ГТА5 графика НАМНОГО ЛУЧШЕ чем в ВД! Ну и мир в ГТА5 в разы больше и живее!)

7

Inet Warrior Я его добавил, когда только на сайте регистрировался, по сути из-за него я на pg попал, пока искал nocd.

6

Смотрю блоги и тут вижу 63 комментария.Но тут явно не анализ скринов особенно когда автор мамбо)

6

Korolya777 Шел бы ты отсюда, петушок.

5

Gentelman Аргументы в студию.

5

SERAPHIM207 Ты настолько наивен, что думаешь, что они оставят такую графику? не забудь учесть, что на коробке будет похуже. На Xbox лучшая графика!

5

Срач на ПеГе снова меня заинтересовал. Хотя, простая банальщина, битва ПкшникиvsКонсолота никогда не прекратится.

5

SERAPHIM207 Идиот,ты сравнивай карент-ген псов и гта,а карент выглядел хуже гта,при этом,что в гта мир проработан лучше

5

ЛОЛ. Мамба, зачем драйвера удалил:? Или ты теперь всё что не связанно из любимых удаляешь.

4

Ваши консольки, ватч доги полное дерьмо, это очевидно =) По теме мало кто написал. .Очень жду гта 5 А, ну тогда всё ясно.

4

SERAPHIM207 Хотя скорее всего этот скриншот с pc.

3

Evilisgood и вообще, пекагейминг отстой. мне стыдно, если честно, платить нищебродские 500р за новую игру, я считаю, что это оскорбление разработчиков, которые теряют деньги на России вместе с её пекагеймингом. А ты покупай сразу пять копий игры что бы не было стыдно. лучше уж качать игры, чтобы не чувствовать себя пека-ущербом Как же всё запущено.

3

мне стыдно, если честно, платить нищебродские 500р за новую игру, я считаю, что это оскорбление разработчиков, которые теряют деньги на России с её пекагеймингом(о прибыли говорить не приходится - я не думаю, что 60 долларов или евро - лишь какая-то символическая цена). лучше уж качать игры, чтобы не чувствовать себя пека-ущербом А мне не стыдно, а только выгодно покупать игры по 500 рублей. Это неоспоримый плюс отечественного ПК-гейминга, который меня как раз удерживает от покупки консоли. (Стоили бы игры одинаково, взял бы PlayStation в качестве основной игровой платформы)

3

Evilisgood зачем мне извращения? это всё равно что, пройдя скайрим на вери-харде, пытаться пройти её, не получив ни одного удара или, скажем, пытаться пройти её на вери харде, бегая без брони. зачем заниматься извращениями? консоль нынешнего поколения я не куплю, так как от каррент гена осталось только название. Какое то некорректно и неадекватное у тебя сравнение. Ты уж определись хочешь ты отблагодарить разрабов за их труд или тебя хватает только на то что бы потрепаться,или как ты выразился лучше уж качать игры, чтобы не чувствовать себя пека-ущербом .

3

Klim Chugunkin Я тоже. Но здесь уже точно ясно, что творению Рокстаров эта игра по всем статьям сольет (кроме графона). Посему ваши беливы мне вообще не понятны. Хотя нет, с точки зрения платформосрача, конечно, понятны, с точки зрения адекватного человека, играющего в игры, а не платформы - нет. UKROPUS Я условно. Вотч Догс, естественно, тоже совсем уж говнецом не будет (игра априори дорогая и красивая), а вот в сравнении с ГТА5 - вполне. Первый Асасин свои 6.5-7 баллов тоже отрабатывает. warp 37 Во второй он унылым не казался + задания были хорошие. Ревелэйшнс и Братство отвратительны.

3

[Tobi] Про траву и по графике в целом: Открытый мир, огромный город, будь там бешеная графика, то системки бы были только для супер-мега КОМПЬЮТЕРОВ, а PS3 & Xbox курили бы совсем в стороне. Разработчикам любых игр приходится выбирать между открытым большим миром, либо фантастической графикой; в одном случае придётся резать графику, чтоб дальность отрисовки была на уровне(а не казалось, что за поворотом пустота и небытие),а в другом - менять открытый мир на отдельные уровни. И всё это для того, чтобы игра могла идти на средних по железу машинах(чем больше кол-во машин, на которых пойдёт игра, тем больше бабла нагребут разрабы).

3

Grand-Thief-Auto Судя по разрешению, скрин WD тоже консольный. Разверни его в полный размер и посмотри внимательно.

1

SERAPHIM207 Ну тогда зачем ты сравниваешь GTA 5 для консолей и watch dogs для компьютера?

1

SERAPHIM207 Первая часть Отсосина Пустая и невыносимо унылая игра с девятикратным повторением одних и тех же действий. Ничего, кроме графона. Вердикт: калл. Фар Край 2 Здесь вообще надо что-то писать, нет? Пока не вижу причин, по которым вотч догс не повторит их судьбу. На 90% уверен, что всю игру будем мусолить одни и те же 3-4 фичи. Да и геймплей подтверждает.

1

Mаmbo Скрины, которые я сделал изначально, сделаны на консоли. Оба. Глупый, что ли?

0

Gentelman Воу воу воу, полегче. Я знаю что юбики косячат периодически, но я надеюсь на лучшее.

0

Evilisgood Кто тебе мешает купить консоль и покупать игры за 2500??? Или выставь себе Украинский IP, и покупай в Стиме игры по европейским ценам, если конечно так вообще можно.

0

Evilisgood Я предоставил тебе 2 решения. В конце концов, можешь покупать на зарубежных(европейских и американских) сайтах. Ты же хочешь платить по полной? Плати.

0

Бояны с одними и теми же скриншотами достали, хватит одно и тоже постить! Нету в gta графона, спорить будут только самые упёртые хейтеры: http://www.playground.ru/blogs/gta_5/novie_skrinshoti_gta_v-87409/ эти скриншоты только доказывают это, с самого релиза кидали нам булшоты, а ещё в gta v нету травы :3.

0

Понятно всё с вами. Даже спорить не буду.

-2

Mаmbo watch dogs на ps4, хорошее сравнение С чего ты взял?

-2

SERAPHIM207 Заключительный кудах

-3

SERAPHIM207 Вряд ли его станут демонстрировать.

-4

Как же тут бомбит у пекарей. Сравнивать заочно слившуюся WD с очередным 100% шедевром от роков. Единственное, за что можно поругать R, так это за 4гта. Но 5 будет намного лучше, я уверен.

-4

Grand-Thief-Auto лол, а габен делает игры-фетиши, чтобы доить задротов, чего непонятного? тф2, днота 2, теперь ещё и кс... ты реально думаешь, что гейб простачок и добряк ?

-4

La Ghoul saa0891 зачем мне извращения? это всё равно что, пройдя скайрим на вери-харде, пытаться пройти её, не получив ни одного удара или, скажем, пытаться пройти её на вери харде, бегая без брони. зачем заниматься извращениями? консоль нынешнего поколения я не куплю, так как от каррент гена осталось только название.

-4

SERAPHIM207 Насчет чего? Ты поконкретней. Wdro адски фапают на гта. Мне до СА ни одна гта по-настоящему не понравилась. Исфапался прямо

-5

Не думаю, что можно найти такую же в плане содержания, о TES они явно не слышали.

-5

Mаmbo Вполне плойковская графика, чё. На Xbox лучшая графика! Тонко, но уже не свежо.

-5

Grand-Thief-Auto Ну хорошо, даже если и поиграют, то через полгода-год. И от этого у вас яро бомбит, что ты своими обзывательствами в мою сторону полностью доказываешь.

-5

Grand-Thief-Auto Придётся? Я могу и не поиграть,то есть у меня выбор есть, а пекари не поиграют в любом случае. Да ты просто Ванга,тебе можно открывать своё дело,гадалка Виктор_Крид предсказывает будущее.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
-6

я хоть и пекарёнок, но всё-таки понимаю, насколько бесполезен спор между ПК-игроками и консольщиками. во многие консольные игры нам не поиграть(однако консольщик легко может заценить игры на пк), и глупо вообще спорить, по-моему. на пк делают игры, лишь бы всякие висты-куисты продавать да оправдывать цену дорогущих видюх и другого пекашного железа. я вот просто играю на своём пека в то, что мне интересно, и не ною, мол, на пека графон круче или вообще что-то. просто консоли реально созданы для геймеров, а не задротов, признайте уже.

-7

Ваши консольки, ватч доги полное дерьмо, это очевидно =) По теме мало кто написал. Очень жду гта 5.

-8

PeaceWalker Молодец! Продолжай в том же духе!

-8

Mаmbo На сайте, откуда брал скрин, эти скриншоты были подписаны как "скриншоты консольной версии Watch Dogs". Поскольку там не было сказано "Next-gen консоли", значит это каррент-ген. Или ты хочешь сказать, что на каррент-гене WD не демонстрировался? На тебе Ps3-скриншот. Не забудь учесть, что на коробке будет похуже.

-9

и вообще, пекагейминг отстой. мне стыдно, если честно, платить нищебродские 500р за новую игру, я считаю, что это оскорбление разработчиков, которые теряют деньги на России с её пекагеймингом(о прибыли говорить не приходится - я не думаю, что 60 долларов или евро - лишь какая-то символическая цена). лучше уж качать игры, чтобы не чувствовать себя пека-ущербом, либо же платить полные 60 уе, как это делают на западе.

-9

SERAPHIM207 Твой WD обычный понт. Весь процесс игры это вовремя нажимать одну кнопку во время подсказки и смотреть на скрипт.

-10

Вот Мамбо вроде дичайший фанбой ГТА5, но хотя бы не калоед, как пекадети выше. Ох уж эта Юбисофт со своей "мессией" вотч догс. Дети ведь даже не знают, что у французов первая игра в серии всегда через заднее место. Особенно в плане открытого мира

-10

SERAPHIM207 в ВД текстуры 2002го года, есть и 1998го.

-13

Лучше рокстар никто открытый мир не сделает. И тут все такие с контраргументами доказали мне обратное. А на деле просто школохэйтеры способные только минус в крысу поставить.

-30