Rockstar Games на E3 2011 - GTA 5 в списке нет

Был подтвержден список игр, с которыми Rockstar Games поедут на E3 в этом году летом. Всего три штуки: Agent, LA Noire и Max Payne 3.

Это не значит точно, что на GTA 5 в рамках E3 2011 можно поставить крест, вспомните хотя бы релиз GTA 4 - татуировка на руке вряд ли является достаточной причиной для того, чтобы заявлять игру в список и трубить направо и налево, что ее покажут на выставке.

Поэтому отчаиваться не стоит.

Но и особо радоваться тоже нечему.

 Информация предоставлена порталом www.gta-real.com

Комментарии: 20
Ваш комментарий

DEm0n888 Я уже большой и в сказки не верю :D

1

Zom-Bear Почему баян? Новость вчерашняя, на ПГ её не было.

0

Ага, так они и заявили GTA V до анонса. Если анонс и состоится, то без предварительного уведомления, как всегда в таких случаях бывает.

0

эх никуя себе школота убьется ап стенку!1111

0

Ну, хотя бы макса с агентом привезут

0

Ну и правильно гта 5 надо делать для некст гена. А пока можно остановиться на ответвлениях серии (Прим: Gta:Vice city, GTA: San andreas). Блин, хоть бы они RDR на ПК анонсировали

0

мб и будет они булли на пк анонсировали просто 1 плакатом

0

Wind_Man В начале июня ( вроде с 7 по 9 ).

0

зачем нуар привозить на выставку, если он выйдет 25 мая?

0

Не покажут? Wco cares? Мне и RDR пока хватает. Ябед_nick Лишний пиар игре не повредит, такая методика и раньше практиковалась. Ну или есть другой вариант:они переносят L.A.Noire

0

olimp_N7 Даже если они делают отвлетвление, то на Е3 они бы что нибудь из серии Grand Theft Auto показали. А GTAV будет для этого поколения, так как до 2015 еще далеко.

0

olimp_N7 Даже если они делают отвлетвление, то на Е3 они бы что нибудь из серии Grand Theft Auto показали. А GTAV будет для этого поколения, так как до 2015 еще далеко.

0

Это вранье жестокое, Rockstar не повезут с собой L.A Noire, т.к. выпустят ее в мае. Новость дерьмо, и источник тоже!

0

Они не повезут L.A Noire на e3 2011, т.к. выпустят ее уже в мае! Это чушь! опять как всегда желтая пресса

0

RooM_13 Ну уж извиняюсь. Но что то где то я слышал.

0

Android96Rus Повезут. Это довольно распрострененная практика, привозить с собой на выставки недавно вышедшие игры. Лишний пиар, реклама и т.д.

0