В новом ограблении GTA Online найдена связь между GTA 6 и Vice City

В новом обновлении для GTA Online в игре появилось ограбление под названием "Кайо-Перико". Несмотря на то, что совсем недавно один из инсайдеров сообщил, что ждать новостей о Grand Theft Auto 6 в ближайшее время не стоит, игроки продолжают находить подтверждение существования игры. В последнем обновлении GTA Online внимательные геймеры нашли в нем намеки на новую часть в серии Grand Theft Auto и её связь с Vice City.

В качестве награды за выполнение испытания 100 Billion Heist Challenge, игроки получали особую куртку с надписью "Hostes Ad Pulverem Ferire". Такая же фраза впервые появилась на одном из зданий в GTA Vice City 2002 года. Вместе с этим, игроки обнаружили, что Густаво в "Кайо-Перико" носит рубашку Гонсалес из Vice City.

Многие игроки на форумах приходят к выводу, что разработчики из Rockstar уж слишком часто стали намекать на Vice City и GTA 6. Если официальный анонс мы увидим еще не скоро, то вот намеков на новую часть игры может быть только еще больше.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Видишь лес? А ты в курсе что разрабы намекают на гта 6, Ведь в четвертой части он тоже присутствовал. Я тебе отвечаю, там в правом верхнем углу, так и написано гта6 скоро.

50

Про лес и что трава там растет пречудесная. И выкурив, сразу всякое мерещатся. -Оооо!! ГТА 6 или 9 ...а какая разница?!?..

0

я просто в гта 4 забыл где лес был

2

У многих игроков на тех форумах, просто паранойя

11

Очень смешно за этим наблюдать. Все эти фанатики наверное когда в магазин приходят, тыкают пальцем на пакет молока и видят там намёк на гта 6 в составе.

4

может новая будет не GTA 6 а GTA вместо цифры будет слово.что никто не подумал про это я думаю про это

1
Вместе с этим, игроки обнаружили, что Густаво в "Кайо-Перико" носит рубашку Гонсалес из Vice City.

Дооо, а Майкл Де Санта из ГТА5 - это бросивший пить и переехавший в Лос Сантос Макс Пейн. True story, bro. Ведь у него такая же гавайская рубашка с попугаями и авиаторы, а еще можно подстричь его налысо.

ЗЫ. Одна история умопомрачительнее другой.

1

С таким же успехом можно утверждать, что они делают ремастер vice city, так что эта "новость" высосанна из пальца.

0

Во всех предыдущих частях GTA персонажи носили одежду! Значит в 6-й GTA тоже будут!!1!
Ждём.
Надеемся.
Видим намёк на GTA 6 там, где его нет

0
Многие игроки на форумах приходят к выводу

Правильно будет так: "Многие игроки на форумах приходят к фантазиям"

0

rockstar не парятся залили город в 5ю из san andreas и продолжают юзать текстурки которые уже были так как новые искать - лениво... если сделают опять vice city это скорее кринж... уж лучше Лондон или город из gta 2 но не то что уже было т.к ну надоело одно и то же смотреть что в gta 5 что в vice city

0

Одно и тоже - это что? Отдалённые уголки карты слегка похожие на гта сан андреас? Не всю же карту бахнули а только гору, гроув мать его стрит и ещё пару улочек и пасхалок и всё...........

0

А то, что может быть новая часть ГТА, но не обязательно 6, это не вариант? Как в случае с серией ГТА 3.

0

В GTA IV в диалогах не раз всплывал Vice City, но что-то в GTA V место действия точно не Vice City.

0

Скоро будет новость в Батерфилд 5 нашли немек на ГТА6

0

А сколько врагов на этом острове?Хотелось бы просто перестрелять всех,но они прут и прут.

0

9 лет мы ждем следующую версию гта )))

0

Совпадения интересные,но если и правда ГТА 6 будет в Вайс Сити,то я буду довольно урчать,а возможно и улюлюкать,ибо из всех частей ГТА и из всех городов в серии Вайс Сити лучший и самый атмосферный,на мой взгляд.

0