на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Джейсон Шрайер опроверг последнюю массивную утечку по Grand Theft Auto 6

Ранее в этом месяце случилась предполагаемая мегаутечка, якобы содержащая все, что нужно знать о Grand Theft Auto 6. Не только предполагаемая дата выхода в конце 2024 года, но и конкретные подробности о её карте, трех игровых персонажах и их предысториях, синопсисе истории, новых функциях игрового процесса и о том, как он будет интегрирован с Grand Theft Auto Online.

Джейсон Шрайер из Bloomberg, ранее подтверждавший утверждения о том, что в GTA 6 будет постоянно меняющаяся карта, опроверг всю утечку, назвав ее фанфиком. Выступая на Reddit, Шрайер отмечает, что ни у кого не может быть доступа к такому количеству информации, но также и то, что многое в игре постоянно меняется, поскольку она все еще находится в разработке.

Многое может измениться в процессе разработки, поэтому, даже если половина того, что говорится в этой предполагаемой утечке, является верной, часть из этого может не попасть в окончательный релиз.

Шрайер добавляет, что количество игровых персонажей тоже неверно, уточняя только, что в GTA 6 их точно не будет трое. Означает ли это, что их будет больше или меньше трех, остается только гадать.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Начинай неделю со слухов по гта 6 на playground

37

Не верьте всем слухам, не верьте тем, кто подтверждает эти слухи, но тем более не верьте тем, кто опровергает слухи.

Получается, просто ждите.

21

Война слухов и опровержений.

5

да пох вообще. все равно у меня не пойдёт.

5

Хочется, чтобы GTA 6 уже вышла только для того, чтобы на ПГ наконец-то закончились эти постоянные говнопосты со слухами....

2

Как бы не получилась игра ГАВНА 6. Что то мне подсказывает…….

2

В GTA 6 будет конструктор персонажей, ГГ мы создаём сами, всего в игре будет 5. Одного убьют по сюжету, все остальные будут мстить за него.

0

Кто бы мог подумать,что ''утечка'' ссостоящая из 22 огромных постов на реддите, которую постил рандом описывая вообще абсолютно всё - оказалась фейком(сарказм).
Учитывая,что этот рандом за пару недель до слов Шрайера удалил все посты свои и сказал,что он расстроился ведь ему не верят/вы сами увидите когда игра выйдет что я был прав.
С первого взгляда на его фанфики стало понятно это мечты ибо он описывал такие мелочи, о которых могут знать только сами разрабы, а он представился работником промоушен компании в которую обратились R* для пиара игры И типа они им рассказали вообще всё что есть в игре? Ага звучит очень правдоподобно.
Меньше верьте слухам, особенно кликбейтным заголовкам. Если Шрайер заявил игра разрабатывается в суперсекретности, то до конца года (когда возможно (именно что возможно) появится трейлер) точно не будет чего то стоящего.

0

вообще сам гта 6 будет ? или все это слухи ?

0