на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Генеральный директор Take-Two не считает, что утечка трейлера GTA 6 навредила компании

Одним из самых громких событий декабря стала утечка и последующий выпуск первого трейлера Grand Theft Auto 6. В беседе с IGN генеральный директор Take-Two Штраус Зельник сказал, что он разочарован утечкой, но в конечном итоге она не нанесла вреда компании.

«Удивительно, когда анонс трейлера стал огромной новостью, а потом мы были очень рады, когда трейлер взорвал Интернет… так что мы очень счастливы и взволнованы», — сказал Зельник. «Что касается утечки информации, это всегда разочаровывает команду, но в конечном итоге я не думаю, что она нам навредила».

В GTA 6 присутствует первая женщина-протагонист игры, Люсия, которая возвращается в Вайс-Сити в штате Леонида. Также ожидается, что игроки смогут путешествовать по разным локациям игры за пределами Вайс-Сити.

С момента публикации трейлер GTA 6 на официальном канале собрал более 174 миллионов просмотров. В настоящее время выход игры на PlayStation 5 и Xbox Series X|S запланирован на 2025 календарный год. Как и GTA 5, игра не выйдет на ПК во время первоначального релиза.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Так они опубликовали трейлер спустя час после утечки переиграв и уничтожив (в прямом смысле заблокировав аккаунт утечки). Эта утечка просто не успела нанести урон.

18

Так что если они выпустят фигню не жалуйтесь, во всем виноват слив.

2

Если бы не утечка, то было бы больше вони от хейтеров из-за того что гг женщина, так что рокам не стоило бы так сильно наказывать того хакера, который слил видео раннего билда игры.

1

Какая нафиг утечка, тупой пиар и из него раздувают слона, считая народ так же тупым, хотя в этом доля правды есть ))))))

0

Я не тупой, хотя в этом доля правды есть.

4

Хуже тупого может быть только тот, кто уверен в том что умнее всех)

5

Как по мне, слитый трейлер лишь повысил пиар игры и трейлера на официальном канале роков. А как правило, любой пиар крупным компаниям всегда идет лишь на пользу.

0

Да не было никакой утечки, кто в это в обще верит?

0

Чисто логически: 1. Роксы объявляют дату выхода трейлера. Все неравнодушные были в ожидании выхода. Ажиотаж уже неслабый. 2. Хакер сливает ожидаемый ролик раньше, чем ждали. - Ажиотаж х2. Даже не особо заинтересованная аудитория глянет разок, что там за слитый видос от крупнейшей компании.

0

Рокстар могла сама слить трейлер что бы привлечь внимание потом закинуть сам трейлер что бы его увидели все.

-1

Просмотры то накрученные. От силу максимум человек 100 посмотрело,ну ладно 1000. Но никак не милларды. Да сток людей то даже не проживает на плоской земле)))

-1

174 млн просмотров на трейлере

Так что засунь свою шутку о накрутке в одно место 🤡🤡🤡

2