на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

GTA VI анонсируют седьмого ноября 2021?

Свежее обновление для GTA Online дало пищу для размышлений фанатам, пытающимся узнать дату релиза шестой части франшизы. Некоторые из поклонников обратили внимание на новый военный грузовик VITER, доступный в магазине Warstock. По их мнению, в его названии и стиле шрифта есть прямые намеки на дату релиза GTA 6.

Так, буква V и одна из частей буквы E написаны таким образом, что можно разглядеть римскую цифру VI. В свою очередь, в буквах T, I и R можно разглядеть цифры 7 и 11, что может свидетельствовать о дате релиза 7 ноября. Либо в это время может появиться официальный анонс проекта.

На данный момент никакой официальной информации о разработке, анонсе и дате релиза GTA 6 нет. Фанаты полагают, что Rockstar, известная своими шифрами, до последнего момента не будет сообщать о проекте, однако может оставлять намеки в GTA Online.

В недавнем финансовом отчете глава издательства Take-Two Штраусс Зельник заявил, что новые AAA-тайтлы издателя еще не скоро появятся на консолях следующего поколения. По его словам, им всегда нужно искать баланс между желанием работать с новыми платформами и наличием достаточной пользовательской базы. Еще он добавил, что такой период «приходится на второе рождество после запуска консолей».

Комментарии: 18
Ваш комментарий

А говорят, что если на новом грузовике проехать аккуратно задним ходом по всем дорогам, то первая же тачка, которая в тебя влетит будет в новой игре ,а водитель этой тачки и будет главным героем игры.Инфа 100%

32

Только вот главное чтобы Луна растущая была, иначе никак.

0

и чтоб можно было летать на луну еще

1

Вы бы хоть картинку прикрепили, чтобы народ понял о чем речь.

P.S: шрифт и правда странный. С другой стороны американцы сначала пишут месяц потом день. Так что возможно это 11 июля.

14

Обычный армейский американский шрифт. Специально так создан (как и советский/российский аналог), чтобы по трафарету краской можно было быстро и легко нанести (потому буквы и "разорваны"). Так что конкретно этот случай не более чем обострённый СПГС на фоне тотального отсутствия новостей о следующей части.

4

7.9 оценка у игры. Чем-то недовольны люди что ли?

8

)) Веселые теории, перед пятой частью тоже были такие ребусы? или перед 4-вой? Давайте сопоставим и поймем тактику РокСтар

4

Обложку GTA 6 с местом действия слили в сеть и шокировали фанатов

2

Седьмого ноября ждём пост о том, что слух опять мимо?

0

уборщик толчокв в офисе роков увидел не смытое говно в виде гта6

0

Вайс-Сити, Майами, Флорида, 70-е и 80-е, это же офигенно. Не то, что какое-то там будущее и всякие киберпанки. Аж олдскулы сводит) Это будет круто. Атмосфера, уверен, будет на высоте, прям как в Vice City) Привить новому поколению интерес к той эпохе) Надеюсь, отойдут с курса на сатиру, как было особенно в 5 части, да и вообще, в прежних частях. Rockstar крайне редко делали неудачные игры. А если верить слуху одному - то игра будет крайне нетолерантна) Будет очень хорошо, если эти слухи окажутся правдой.

0

Майями - это и есть Вайс-Сити

0

Дайте угадаю.. вся тема будет в Петрограде происходить а играть будем за Троцкого?)

-5

Там будет ещё 2 героя: один лысый и с тощей бородкой (на китайца похож), а другой азиат с пышными чёрными усами).

1

Нет, играть будем за персонажа по имени Мексиканец (The Mexican)

0