на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Rockstar North, нанимает тестировщика игр, это может означать, что мы приближаемся к GTA 6

GTA 6 была на горизонте в течение некоторого времени, и ходили слухи о грядущей игре от Rockstar. Хотя компания еще ничего не объявила и не подтвердила, мы можем приближаться к запуску долгожданной игры. Rockstar North из Эдинбурга отвечает за разработку Grand Theft Auto, и они нанимают нового тестировщика игр наряду с другими интересными должностями. На веб-сайте Rockstar перечислены 18 различных вакансий, доступных в настоящее время для соискателей, в том числе довольно интересная роль тестировщика игр. Rockstar ищет людей с «знанием игровых консолей и ПК текущего поколения» и «компетентными игровыми способностями». Конечно, для игровой компании все это имело бы смысл; однако это подразделение Rockstar, которое производит серию GTA. Таким образом, мы можем сделать ограниченное количество выводов, включая тот факт, что мы можем быть близки как минимум к анонсу GTA 6.

Забегая вперед, в этом году мы отметим десятую годовщину анонса GTA 5, что может быть хорошим временем для анонса следующей игры. Хотя это может быть немного клише, это был бы отличный способ разжечь шумиху вокруг преданного сообщества GTA. Мы можем увидеть празднование того, что произошло в этом десятилетии с GTA, от основной кампании до GTA Online, и даже более мелких вещей, таких как процветающая экосистема ролевых игр. Как бы то ни было, будет интересно узнать, приготовит ли Rockstar North что-нибудь для нас в конце этого года.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Новость из серии:

«Rockstar North обновили сайт — это может означать, что скоро анонс GTA 6»
«Rockstar North выпустили большое обновление к GTA V, там нашли отсылку к GTA VI»
«О Rockstar Games уже давно ничего не слышно, возможно это затишье связанно с грядущим анонсом GTA VI»

30

Там уже столько слухов на игру вышло и домыслов, что Донцова отдыхает

8

Ну, если для вас слухи и факты это одно и тоже... ничем тогда не могу помочь =)

Выход GTA 6 всего лишь вопрос времени. Rockstar это вам не Григорович ;)

3

Инфоповоды просто огонь
«Старший геймдизайнер Rockstar North почесал жопу – это может означать, что он вот-вот анонсирует ГТА 6»

6

В рокстар сотрудник был в туалете 6 минут, это означает на скорый анонс гта 6

6

В офис Рокстар наняли уборщицу, это может означать, что скоро выйдет GTA VI

4

В Rockstar North сотрудники ходят на работу, а это может означать что там работают над GTA6 и, возможно, скоро будет анонс

11

Пока они бабла не срубят с GTA V на PS5, даже и не думайте об GTA 6.

6

а что у новой плойки настолько плохо с играми, что там будут играть в GTA V?

0

Абсолютно с вами согласен:) Только ярые фанаты серии купять игру на PS5. Пора уже выкатить что-то новое.

5

Ну если вообще так посмотреть и учесть все факты и слухи, то на E3 2021 ожидаем анонс. Скриньте.

2

Навряд ли . Они обычно анонсы осенью делают.

0

Не согласен. Осенью только гта 5 анонсировали и это не значит что другие игры не могут анонсировать в другое время. Тем более e3 это мать всех выставок. Там обычно самое гигантское скопление людей и это повод сделать анонс самой своей крупной игры. Тем более Take Two уже подтвердили свое участие).

0

Рокстар вообще ни одну свою игру не анонсировали на Е3 и не будут анонсировать! И тем более в 2021 явно никакого анонса не будет! ГТА 6 выйдет лет через 5-6, не меньше!

2

Ну к примеру РДР 2 , сан андрес и тд. была анонсирована в октябре ( посмотри в википедии в каких чаще месяцах выходили игры у рокстар) . А рокстарам такая выставка как Е3 и на фиг ненужна . Им достаточно выложить в сеть трейлер и все . Хайп попрет. А по поводу тестов мне кажется , что это обновленная гта5 для новых консолей . Джейсон Шрайер ( это авторитетный источник) сказал , что гта 6 на ранней стадии и не стоит ждать ее в ближайшее время . Да и как написал уже один парень "Рокстар вообще ни одну свою игру не анонсировали на Е3 и не будут анонсировать!

2

Пока сижу на пк, продав старушку ps4, так как все экзы были благополучно пройдены. К чему я это, только гта6 меня заставит меня купить новую пс5 либо хбсх (к первому склоняюсь больше). Только рокстар способны заставить купить платформу ради одной игры.

0

Как владелец консоли, скажу, что нет смысла покупать консоль ради одной игры, лучше на пк накопи

0

Пк хороший имеется. Мне виднее, стоит или нет покупать консоль ради чего то)

0

это означает что возможно, у них уволился старый. культ гта 6 совсем кукухой поехал?

0

ОО будет классно сыгрануть и сделать стрим GTA 6

-2