на главную
об игре

Проблемы с графикой

Скриншоты давние, с сайта iXBT.com
На них видно, что уровни MIP включаются не так близко, как обычно.




Я уже не говорю про высокий уровень АА, это и так видно.
А вот дистанция прорисовки здесь гораздо больше. Да и нет этого гадского тумана. Точнее, он есть, но не такой гадский. Как это можно включить?

Комментарии:  48
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не пойму что за ерунда. Настройки на максимум, игра летает, но все же что-то с графой не то. Например тени бывают с тупым зеленоватым оттенком, во время роликов по экрану плывут слабозаметные квадратики (1см^3), небо снизу одним цветом, дальше резко другим. Походу что-то с настройками графики не то, я например понятия не имею что значит лимит фреймов и антиналожение. Если кто знает в чем дело подскажите. Вот примеры этой дряни.

Блин, а я уж хотел поржать :( думал у кого то на максимальных не идёт

Есть ли программа на версию игры от 1С(v1.01) чтобы не пропадали текстуры? Дайте ссылку.

Мод на увеличинную дальность прорисовки.

В настройках драйверов выставь всё на "качество", по умолчанию во всех поддерживаемых приложениях будет стоять полноэкранное сглаживание и т.д. Ну и в игре само собой выставь 1280*1024, получишь что то подобное. Скрины на 99% сделаны из ранней версии игры "для публики" , в них всегда меньше блюра, увиличена видимость и т.д. Бывает и так, что какие то пострэндерные эффекты добавляются вообще перед релизом, т.к. ничего сложного это не составляет, может они так и поступили с эффектом "жары", когда некоторые части экрана "плавятся".

Поца а у GTA SA на Directx 10 графика лучше чема на 9?

Кажется я понял. Это просто уменьшенные скрины с оф. сайта http://www.rockstargames.com/sanandreas/pc/
Там они все в разрешении 1920*1200 - вообще классно смотрятся.
На них видно, что не всё так гладко.

2Артух: нет.

Лезем в папку дата там ищем timecyc.dat открываем его блокнотом
- нажимаем "правка/заменить",
- "Что - 800",
- "Чем - 4000",
- "заменить все",
- Сохраняем файл.
И прорисовка станет дальше и лутше.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Grand Theft Auto: San Andreas