на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Grand Theft Auto: San Andreas - Секреты

В данном разделе мы постараемся описать как можно больше секретов в GTA: San Andreas.

  • Трюки, выполненные на любом транспортном средстве, кроме прямого удовольствия от них, дадут Вам еще и прибавку к бюджету. Например, проехав даже небольшое расстояние на заднем колесе, сидя на велосипеде, Вы получите денежный бонус за этот трюк и обновление статистики. Сумма награды напрямую зависит от таких параметров, как длина проезда, высота прыжка и так далее.
  • Практически во всех частях игры предусмотрены трамплины для так называемых уникальных прыжков. Например, в «Vice City» их было 36, а в «San Andreas» стало 70. За каждый удачно выполненный уникальный прыжок Вы получите в награду $500. Большинство прыжков проще выполнить на мотоцикле «NRG-500», а самые трудные - на спортивной машине с установленным нитро-ускорением.
  • Чтобы увеличить скорость мотоцикла во время уличных гонок или при выполнении уникальных прыжков, используйте трюк Lean Up. Периодически нажимая клавишу смещения массы тела вперед, Вы сможете придать мотоциклу дополнительное ускорение.
  • Неплохие деньги можно выбить из наркоторговцев. Все, что для этого нужно - это нож или пистолет с глушителем. Аккуратно и тихо подкрадывайтесь к пушеру сзади и лишайте его жизни. Теперь остается собрать рассыпавшиеся денежки. Определить торговца просто. Один одет в коричневую майку, другой - в белую куртку с капюшоном.
  • Вы можете полетать на самолете задолго до прохождения школы пилотов в пустыне. Остановите машину возле кабинки охранника, находящейся у ворот аэропорта. Запрыгивайте на машину, потом на крышу, и после этого спрыгивайте за забор. Следует сказать, что двери всех самолетов и вертолетов в аэропортах Сан-Фиерро и Лас-Вентураса будут закрыты до определенного момента.
  • Если Вы нарвались на проблемы с копами, то можете добраться до ближайшей мастерской «Pay 'N' Spray» и перекрасить машину. За это с Вас возьмут $100. Но есть способ интереснее, да и бесплатный к тому же. Мчитесь к Вашему ближайшему дому, заходите в гардероб и меняйте любую значимую часть одежды. Через некоторое время внимание полиции к Вашей персоне пропадет совсем, в скольких звездочках оно бы не выражалось.
  • Если у Вас в карманах водятся деньги и есть масса свободного времени, то посетите один из стриптиз-клубов. Входите в клуб и идите в дальнюю комнатку, где за некоторую сумму одна из трех девушек исполнит для Вас эксклюзивный танец. В главном зале клуба Вы можете бросить любой стриптизёрше $20, если хотите увидеть одно из ее уникальных движений.
  • Прическа и татуировки не только украшают Карла, но и повышают его авторитет и привлекательность. Парикмахерские и салоны татуировок работают с самого начала игры во всех крупных городах.
  • Как и в предыдущих частях игры, в «San Andreas» Вы можете встретить на улицах «девушек легкого поведения». Чтобы красотка села к Вам в машину, ответьте утвердительно на вопрос о возможности приятно провести время. Как только она окажется в Вашей машине, отъезжайте подальше от людных мест, остановитесь и смотрите, как растет Ваше здоровье.
  • Возможность смены одежды в «GTA: San Andreas» получила дальнейшее развитие. Игрок имеет возможность за кровные сбережения приобрести одежду в любом из пяти магазинов, которые находятся на территории штата: «Binco», «Sub Urban», «Pro-Laps», «Zip» и «Victim». Все магазины отличаются ценами и ассортиментом.
  • Между городами существует воздушное сообщение, с помощью которого Вы можете быстро перемещаться. Подойдите к зданию любого аэропорта и встаньте в желтый маркер у входных дверей, чтобы выбрать необходимый рейс и заказать билет. Как только Вы купите билет, который стоит $500, сразу же отправитесь в полет на пассажирском авиалайнере. Кроме того, Вы можете путешествовать по железной дороге. Для этого нужно просто сесть в вагон пассажирского поезда(Интересный факт, если вы закажите билет в другой город и улетите, то у вас спадёт весь уровень розыска, даже если у вас 6 звёзд.).
  • Любой вертолет можно сбить из снайперской винтовки, выстрелив в кабину пилота. Этот способ может оказаться очень эффективным, если в Вашем арсенале отсутствует тяжелое оружие.
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Кто играет в эту игру хотя бы пол года, то для него это не секрет!!!

1

• Прическа и татуировки не только украшают Карла, но и повышают его авторитет и привлекательность. Парикмахерские и салоны татуировок работают с самого начала игры во всех крупных городах. Не с самого начала, а после выполнения миссии "Райдер". Проверено.

0

Cтолько новой инфы, я думал здесь будут пасхалки(

0

Возможность смены одежды в «GTA: San Andreas» получила дальнейшее развитие. Игрок имеет возможность за кровные сбережения приобрести одежду в любом из пяти магазинов, которые находятся на территории штата: «Binco», «Sub Urban», «Pro-Laps», «Zip» и «Victim». Все магазины отличаются ценами и ассортиментом. А про Дидье-Саш забыли видимо

0