на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вышла новая версия мода Spider-Man для GTA: San Andreas

Моддер J16D выпустил новую версию своего мода Spider-Man для Grand Theft Auto San Andreas. Как следует из названия, этот мод позволит вам стать Человеком-пауком и по-разному исследовать город GTA San Andreas.

Версия 1.9 Beta содержит новые анимации, главное меню и новый HUD, основанные на Spider-Man для PS4. Кроме того, эта последняя версия содержит четыре различных события и новые локации на карте. Более того, в нем есть музыкальный эмбиент, а также разные музыкальные треки для каждого случая.

Моддер также реализовал ряд настроек и улучшений игрового процесса. Например, в моде теперь есть новая боевая система, а также тейкдауны. Кроме того, он имеет функцию уклонения и регенерацию жизни.

Наконец, V1.9Beta имеет новые гаджеты (всего 8) и новые возможности костюма (всего 12).

Вы можете скачать этот мод здесь. Ниже вы также можете найти несколько скриншотов, и видео, показывающих мод в действии.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем? Кому это надо? Кто эти люди?

7

Чтобы утеререть нос проклятым консольщикам!

0

Я сначала решил что рофлишь, потом глянул по активности на эти тематики. Ну честно сказать я удивился))

0

установил,поменялась только карта,не работает

0

Когда нет консоси - играют в Spider-Man: Friend or Foe, одну из самых годных игр по сабжу (бытует мнение, что это ваще самая годная игра по сабжу, таки да).

-3

Ну дык я и написал - одну из самых годных игр по сабжу, ога. Например, мои дети до сих пор рубятся в Ultimate Spider-Man 2005 года, и безо всяких консосей - деск или ноут.

0