Первые скриншоты мобильной версии GTA: The Definitive Edition

Сборник GTA: The Definitive Edition выйдет на iOS и Android в начале 2022 года, однако в сети уже появились первые скриншоты на мобильных устройствах. Кадры из ремастеров GTA 3, San Andreas и Vice City смог найти пользователь под ником Tervel.

По его словам, все скриншоты сделаны с iOS, но версия для Android не должна отличаться. Сама Rockstar Games пока не показывала внешний вид ремастеров на мобильных устройствах, но судя по этим кадрам нас ждёт примерно что-то подобное.

Пользователи в комментариях уже оценили качество сборника. По их словам, даже мобильные версии выглядят лучше, чем версия на Nintendo Switch. Особенно отметили ремастер GTA 3, который выполнен хорошем уровне.

Также в файлах игры были найдены профили настроек и список процессоров поддерживаемых Android устройств.

GTA: The Definitive Edition уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series и Nintendo Switch. На данный момент Rockstar Games уже начала выпуск патчей, исправляющих насущные проблемы в трилогии

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ну что же ждём новости первые и многочисленные баги в мобильной версии.

22

А в мобильных версиях их и не будет! 😝 Максимум будет от силу пару мелких за всю игру, и будут появляться изредка, в одних и тех же местах, как это у других мобильных версии Grand Theft Auto™ и BULLY™, которые подарила нам прошумевшая уже, благодаря TakeTwo, компания Grove Street Games, которая занимается исключительно портами игры от других платформ на смартфоны, но меня, лично, больше не это беспокоит, а другой момент, в котором они удалят мобильную версию классической трилогии, потом извинятся, и затем вернут обратно в Play Market, и в AppStore. 🤣

0

Ну вот, вот на мобилки норм такой ремастер будет рублей за 900, хотя не...600 ваще класс за три игры ну прям самый сок было б! Ещё б ГТА 4 на мобилки сделали...вообще молодцами были. Я честно сказать этот ремастер тока на мобилки и ждал, лучше б они сначала моб.версию сделали, а ПК позже выпустили б, глядишь таких касяков бы не было.

8

на пк и консолях бета-тест был - кокстар решили не только сэкономить, но и неплохо заработать на тестерах.

12

А причём здесь Rockstar Games, если не они делали, а компания занимающаяся портами игр с других платформ на смартфоны - Grove Street Games? 🤔🤦🏻‍♂️🤷🏻‍♂️

0

на первом скрине тачка большевата)

4

Скорее, Томми маленький, если сравнить с тем же гидрантом позади

2

тоже за неделю до релиза ? FFFFFFFFFF и удачи тем кто это купит на мобилке xD

1

интересно, если оно идет на андроид устройствах, чего ж они не могли системные требования меньше сделать

1

и худ будет как в пк, судя по скринам, да?)

1

Если на скринах максимальная графика, то вообще не впечатляет.

0

Ну а если бы была для тебя впечатлительной графой, то я думаю врятли ты будешь любоваться при 10-и фпс

0

Учитывая мощности современных смартфонов, графику можно было бы подтянуть. Хотя, учитывая, как эти ремастеры обосрались на пк и консолях, уже плевать, что там будет на мобилах.

1

Походу для мобилок и делали изначально

-1