Первые скриншоты ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition

Вслед за предзаказами Rockstar решили показать публике и новые скриншоты ремастеров на которых мы можем увидеть улучшения и изменения в графике

Три легендарных города, три захватывающих истории. Сыграйте в классическую трилогию GTA, определившую целое поколение видеоигр. Встречайте обновленные Grand Theft Auto III, Grand Theft Auto: Vice City и Grand Theft Auto: San Andreas. В игру добавлено множество улучшений самого разного плана, в том числе новая система освещения и повышенная детализация, текстуры высокого разрешения, увеличенная дальность прорисовки, управление и прицеливание в стиле Grand Theft Auto V и многое, многое другое. Никогда прежде ваш любимый мир не выглядел таким живым и реалистичным!

GTA III

GTA: Vice City

GTA: San Andreas

Grand Theft Auto: The Trilogy - The Definitive Edition выйдет 11 ноября 2021 года на ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X|S и Nintendo Switch. Мобильное издание для iOS и Android появится в первой половине 2022 года.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Какие разговоры то были? Ведь даже по слухам было изначально известно, что игры будут выглядеть как сильно модифицировннная классика,хотя представленное даже на это не похоже. Фантазия штука опасная,сами себе напридумывали ремастер мечты. Но самое страшное это цена и сис.требования.

14

Фортнайтом сильно отдаёт, хоть и двиг один и тот же могли бы и шейдеры другие прикрутить.

0
Цена версии на ПК составляет 4270 рубля
92

Её чёт даже и из торрента качать не хочется с таким пластмассовым графоном

39

видео геймплея бы ещё, может там хоть крупицы атмосферы остались)

4

Видя эти пластмассовые рожи я чёт сомневаюсь что что-то там от атмосферы осталось. Лица выглядят как во всех этих мобильных поделках с кричащими иконками

-1

Лица то да, но атмосфера в играх это не только лица. Интересно посмотреть к примеру, как будет ощущаться проезд на машине по городу под музыку в Vice City.

2

За это 4300р оО ? да с модами обычная в разы лучше выглядит !

21

не сказал бы, моды очень сомнительная вещь. Нормально выглядит только в определённых условиях и на общих планах. Прибавь к этому очень нестабильную работу, постоянные визуальные баги и реши, что всё таки лучше.

-1

Рокстар идут прямо по пути улучшальщиков графена, которые накручивают десять графических модов (в том числе HD модели и текстуры) на игру, совершенно не соблюдая баланса и не думая о контрасте между моделями разного качества. В итоге получается какой-то Франкенштейн с квадратными моделями окружения, при этом с реалистичными персонажами и блеском на капоте транспорта.

Но чтобы все выглядело красиво и народ поставил лойзов, выкладываются скриншоты против света, ночью, в дождь с мокрым асфальтом или отражения на кузове авто крупным планом. Еще эти любимые ракурсы камеры снизу, чтобы в кадр попало как можно больше кривых объектов и багов освещения. А, ну и конечно же про скриншот у самой воды не забыли, странно что не на самолете.

Прямо таки Школьник Pack Graphic Mod Edition.

А фантазий сколько было у фанатов, разговоров, фанартов "этожрокстар, говна не сделают!".

А в итоге:

17

где ты там увидел баги освещения и корявые объекты? Где там корявые оружия и реалистичные персонажи? Как раз этот ремастер и отличается от модов тем, что графика объёмная и полноценная, всё выдержанно в одной стилистике, все модели были взяты из оригинальной игры и немного "отшлифованны" . Откуда столько нытиков развелось, ожидаете от ремастера игр 20-ти летней давности графон уровня гта 6 .

-2

Ты либо глуп, либо тролль. Хотя я думаю что именно глуп. Дело не в том, что кто-то ждал ремастера, а в том, что с таким подходом, лучше бы они оставили как есть. Это издевательство над классикой, а не ремейк.

-3

Дружище, это не ремейк, а ремастер.

-1

Чел, прикинь. я в курсе. И читать умею. А вот ты похоже нет.

-1

Выглядит как-то сильно мультяшно.

15

в целом, я бы и такой графике радовался. но уж совсем с ценой борщ)
Хэйло - подарок на фоне этого.

12

Роки решили изнасиловать геймдизайн во все места.

Не знаю какую они там атмосферу хотели сохранить, но по скриншотам им удалось сохранить только угловатые модели, остальное ожидаемо просрано.

10

Жду в первые же дни выхода моды которые будут делать лица персонажей менее мульятшными.

9

офигенный ремастер, переосмысление жанра. 4200 из 10

5

Спасибо, даже пиратку качать не буду.

4

Слухи то вовсе не врут,писали же что трилогия будет выглядеть, как сильно модифицированная классика.

3

Очень даже неплохо, но похоже на фанатские моды ремастеры))

3

Может сделаем классную игру?

3

Gta пластмастеред🤣🤣🤣🤣

3

gta 3 выглядит как игра школьника на unity

2

Фу, пластилиновая мерзость.

2

худший ремастер из всех

2

Ну, чего и стоило ожидать. Леньмастер знаменитой трилогии игр. Спасибо, но с меня и оригинала хватает. А сию парашу я, если захочу, то лучше с торрентов скачаю.

1

так себе ремастер я в оригу поиграю с тем же удовольствием за меньшие деньги .

1

За что тут 4К? После этого даже ценник God of War на ПК мне кажется ещё вменяемым!

1

ну теперь понятно почему моды удалялись графические, они банально были лучше ремастера)

1

АХАХАХАХ

Ржу, понятно все с этим ремастером

0

Нормально, на ремейк я и не рассчитывал.

0

У VC всраты лица, остальные выглядят хорошо. Но ценник...

0

Теперь понятно чего они все ремастеры поблокировали так они ведь тоже самое выкатили....

0

А где мрачная атмосфера Liberty City? Почему это больше похоже на Fortnite? Можно ведь на UE нормальную атмосферу создать.

0

Вот это развод на бапки. Хахахахаах ааааа и все аааа в этом мире лож

0

да хер с ним. сойдет. хоть самому с модами не париться. напрягло только то, что Версетти выглядит как гей

0

Теперь всё это в Mega Map Mod на GTA V вместо того лоуполи.

0

С блумом переборщили. Обычно так моддеры делают

0

да уж фанатские ремастеры куда лучше

0

Быть может, тут нет ничего страшного? Просто стоит подождать, а моды сделают своё дело. Конечно, если R* не будут их всячески блочить.

0

Хороший ремастер, в оригинале еще мультяшнее смотрятся персонажи, сам первый раз с гта познакомился еще когда в игротеку ходил, с тех пор влюблен в серию, но просто не могу сейчас перепройти части, потому что графика уже глаза режет, так что графон в ремастере вполне устраивает, а кто говорит что моды на оригинал лучше, пусть найдет полностью с заменением всех текстур, а не одного района города, в принципе я бы очень от него хотел, чтобы туда еще и физику завезли, а то уж больно топорно в наше время смотриться.

0

Обидно, я играл в гта 5 на максималках, а в ремастер буду играть на минималках (надеюсь хоть разрешение менять не придётся) :(

0

Серьёзно? Выглядит убого, я лучше поставлю оригинал с re3 и reMiami(заранее скачал) и гта са.

Это ТРЕШ!

-1

я один ожидал ремастер на уровне первой мафии?

-1

Ну для некоторых поумнеть уже поздно...

3

"А если после стирки не видно разницы, зачем платить больше?

-2

Мда...

Может по видео всё будет лучше выглядеть..

-3