на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Grand Theft Auto: Vice City "Новые радиостанции"

Всем доброго времени суток!

Спрашивается, как можно улучшить игру, которая и так очень хороша? Оказывается, совершенству нет предела! :-) Встречаем новые радиостанции для старой доброй GTA VC!

Установка.

Скопируйте файлы adf из скаченного архива в папку Audio Вашей GTA Vice City (например, c:\Program Files (x86)\GTA - Vice City Deluxe\Audio\). Готово!

На всякий случай, советую сделать резервные копии оригинальных станций.

Описание.

Работа над модом заняла около 3 месяцев (с конца февраля 2021 по конец мая).Теперь на радио в GTA VC можно услышать песни и музыку таких жанров, которых раньше не было, например, панк-рок, кантри, регги и др.

На Wildstyle теперь играет музыка преимущественно жанров гранж и панк с вставками лёгкой музыки для разнообразия.

На Flash-FM по-прежнему доминируют жанры диско и поп, но теперь песен стало намного больше. На радиостанции есть годная поп-музыка, как из 80-х, так и современная. :-)

K-Chat оставлен без изменений - рука не поднялась удалить легендарное интервью с Джеззом Торрентом из группы Love Fist.

На Fever-105 теперь играет музыка кантри (реднеки - веселитесь от души! :-) )

VROCK сохраняет роковую направленность, но годноты стало намного больше - множество песен в жанрах рок-н-ролл, рок и металл ждут своих поклонников!

На VCPR теперь играет рэп - китайский, французский, американский (белый и чёрный).

На Espantoso (как можно догадаться из названия) - испаноязычная музыка (Испания, Мексика, Южная Америка).

На Emotion 98.3 играет старый рок-н-ролл, джаз и музыка из старого кино. Добро пожаловать в 50-е - 60-е годы (Назад в Будущее!).

И на Wave 103 теперь играет регги.

Всем приятной игры! =)

Комментарии: 11
Ваш комментарий

"играет рэп - китайский, французский" ©
Ну да, ну да... В 1980-х в Омериге - французский рэп, а особенно китайский, Карл!!! XD Шо ш сразу таджикский не замаздрячили, умельцы? ;)

4

В Deluxe, где наши дни, вообще норм. :-)

0

Какие ещё "ваши дни" в Делюхе? Может, там полный ремоделлинг под нулевые, включая здания и тачки (всякое УГ типа "Ментовского беспредела" мы же не будем всерьёз рассматривать как "наши дни"?), и соответствующие миссии понаделаны, а-ля первые-вторые "Плохие парни"? А раз ничего подобного нет и в помине, даже в любительских ребилдах и ремастерах (помню, играл в Long Night и даже в AVP в сеттинге Вайса), то и китайско-французский рэп летит прямиком фтопку, ога.

0

Ok. Если не нравится радиостанция из мода её можно удалить и вернуть оригинальную, либо поставить из любого другого мода.

1

автор,выложи пожалуйста список треков ,которые были использованы в моде.заранее благодарю

0

Он большой. Какая именно радиостанция интересует?

0

Это те самые песни, которые в deluxe были? Где еще эминем был, доктор дре, там еще песня какая то испанская была где пелось асара хе

0

Не совсем. Отчасти была ориентация на Deluxe, но список композиций был существенно увеличен. Кстати, на тот момент я ещё не был знаком со многими исполнителями и их альбомами. Если бы мод делался сейчас, непременно бы добавил The Beards, Теда Ньюджента и больше ZZ-Top на VROCK, а на VCPR было бы больше Камелансьена. Впрочем, может, оно и к лучшему: как знать?)

0