на главную
об игре
GTFO 09.12.2019

GTFO - очередной клон кооперативного шутера Left 4 Dead?

Прошло 10 лет с момента выхода кооперативного left 4 dead и вот на подмостках появляется очередной клон этой игры. Новый компанейский шутер называется GTFO, в нем четырем игрокам нужно исследовать огромный подземный комплекс.

Мультиплеерная стрелялка ориентирована на сетевое прохождение. Команде игроков с современным вооружением предстоит столкнуться со множеством мутантов в подземелье. В качестве наступающих чудовищ будут и устрашающие боссы. 

GTFO больно напоминает left 4 dead — четыре игрока, замкнутое пространство, прущие враги со всех щелей, темные локации, вид от первого лица и передовое оружие. У GTFO есть и изюминки, хоть корпоративный хоррор и напоминает игру десятилетней давности. В этом шутере выделяется современная графика, захватывающая музыка и постоянное напряжение, исходящее от сжатого пространства, устрашающих криков и вездесущих монстров.

Выход игры планируется на весну 2019-го года. Системные требования к шутеру пока не сформированы, но вероятнее всего для запуска GTFO потребуется мощная видеокарта и современная версия Windows.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Пока что 2 новых проекта - World War Z и GTFO, которые вселяют надежду на неплохую замену/разбавку к L4D, до выхода ремастера/третьей части оной. Надеюсь, они окажутся вполне себе качественными, реиграбельными и интересными проектами. P.S Автор, 3 скрин из игры Witchfire, от создателей Bulletstorm и Vanishing of Ethan Carter.

7

Какой бы крутой не была игра все решит аудитория. Если в игру не будут играть то проект загнётся очень быстро

0

забавно, я бы поиграл, лфд реально надоел уже

-3

totaya >я бы поиграл >лфд реально надоел >игра клон l4d

-1

BattleEffect> -игра выйдет в 19 году -о ней не так много известно - овощи уже вопят, что всё в дерьме и все игры клон L4D Просто задумка схожая, режим на 4 весьма удобен, всегда будет что-то похожее. Таким образом все игры про зомби можно назвать клоном чего-либо и играть в старьё, которое уже надоело до чертиков

1