на главную
об игре
GTRRevival TBA

Гоночная игра GTR может получить продолжение

Для тех кто увлекался симуляторами в начале 2000-х годов, серия игр GTR прочно запечатлелась в мозгу. Для многих эти игры первую очередь олицетворяют само явление - симулятор. GTR, GTR 2 и GTR Evolution - они дали почувствовать что значит реализм!

В течение последних нескольких лет ходили слухи, спекуляции и случайные снимки экрана относительно предлагаемого GTR 3, однако их было немного и о серии все забыли.

Вчера появилось совершенно неожиданное объявление от Яна Белла, он возглавлял Slightly Mad Studios и входивший в первоначальную команду разработчиков GTR, он написал в Твиттере новость о том, что работает над новой игрой, возрождением GTR!

Что касается самого симулятора, то конкретных подробностей пока нет, но Ян Белл пообещал, что это будет хардкорная, бескомпромиссная игра.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Воо, придется доставать руль из закромов

1

Рынок автосимов и так переполнен. Assetto Corsa, Assetto Corsa Competizione, iRacing, RaceRoom, Automobilista 2, Project Cars 1-2(в разработке 4-й), в разработке Rennsport, и каждая из этих игр живёт благодаря онлайну, где можно катать бесконечно. Что нового может дать новая GTR, если там будут все те же самые машины GT 3 и набор тех же самых популярных трасс?

2

Не один из вышеперечисленных автосимов по своей реалистичности не дотягивают до GTR 2. Дело даже не в машинах и графике. И онлайн в нем живее всех)

2

Онлайн в Стиме там никогда не был жив(максимум одновременно было 25 человек за все годы, для сравнения Assetto Corsa ниже), кого ты имеешь в виду? Пиратов с компьютерами 15-летней давности, играющих по Хамачи? Ну это ерунда, их не считаем.

1